• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от dimmvd75

  1. D

    Неудачная сборка компа.

    Он самый F1 у меня. Проблема решилась прошивкой биосом F2 от 26 мая 2014г, ну по крайней мере на первый взгляд решилась, комп под виндой гораздо поживей стал.
  2. D

    Картинки при загрузке не всегда четкие.

    не согласен, в браузере яндекс в последних версиях именно такая картина наблюдается, а в опере нет такого, но есть сайты на которых так грузится изображение.
  3. D

    Зависание и раскрутка жесткого диска при открытии или сохранении файлов

    По всей видимости у 2го жесткого диска стоит энергосберегающий режим, при его неиспользовании у него отключается питание, при открытии ТС сканируются все диски, поэтому ОС подвисает пока все устройства не будут готовы к работе, в свойствах 2го жесткого диска нужно выбрать не отключать питание.
  4. D

    роутер вместо хаба как подключить ?

    Так вообще с таким роутером изначально не нужны были хабы и свитчи, 1й комп в 1е гнездо, 2й комп в любое свободное из 4. А использовать как хаб свободно можно.
  5. D

    GeForce GTX 560 - рябь теней в играх

    На мой взгляд все в норме, так оно и должно быть, это просто прорисовка у всех так вообще то.
  6. D

    Приложение Setup.exe не является приложением Win32

    Как пытаетесь от куда пытаетесь? подробней. Рас с флешки значит на нетбук? или нет СDрома?
  7. D

    Неудачная сборка компа.

    В общем, собирал новый комп людям на FX4300, вставил в свою материнскую плату и сразу чудо, комп под виндозой ожил, все сразу залетало как надо, но на этом экспериментировать не остановился, поставил сыну свое старое железо с процессором атлон 2 х4 и вставил свою видеокарту GTX660, врубил...
  8. D

    5-10 минут игры- жуткие лаги на новом ПК

    47 градусов в простое однозначно многовато, даже если в доме жара, если у вас системный блок стоит в компьютерном столе или близко к стене задней панелью, то вытащите его на открытое место и попробуйте, неоднократно попадались системные блоки у который системный кулер не выдувал воздух из...
  9. D

    Вопрос по поводу fps в crysis 3

    Однозначного ответа нет по ФПС, все зависит от связки процессор+память+видеокарта, у каждого монитора свое разрешение, так же как у видеокарты, а разрешение зависит от игры и монитора, как правило 1920х1080 максимальное для игр, за исключением игр рассчитаных на несколько мониторов, вообще...
  10. D

    Неполучается установить драйвера устройств usb в нетбуке Asus Eee PC 1215B

    На нетбуки не стоит устанавливать максималку, будет притормаживать, проще восстановиться со скрытого раздела, ну а если не видит новые устройства, то пока не отмените установку найденных драйверов, драйвера новых устройств не встанут они в очереди, драйвера автоматически встают по очереди...
  11. D

    Компьютер не видит микрофон Веб-камеры..

    Проверить соединение в разъеме пробовали? мне например приходится приходится постоянно шевелить гнездо микрофона что бы поймать соединение, если микрофон USB, то пробуйте переустановить драйвера.
  12. D

    загрузка со скрытого раздела восстановления

    При запуске ноутбука нажимать F2, откроется меню биоса, далее найти в закладках функцию D2D в включить ее на Enabled, затем выбрать в последней закладке Save and Exit, когда бук перезагрузится нужно нажать сочетание клавиш Ctrl + F11.
  13. D

    загрузка со скрытого раздела восстановления

    1) включить в биосе функцию D2D 2) при запуске бука нажимать сочетание клавиш Ctrl + F11 Ну и если раздел восстановления не поврежден, то все установится само.
  14. D

    Загрузочная флешка (С win8 на win7)

    А виндозу кидал на флешку напрямки или через проги? я например 1 раз флешку форматнул в фат32, накидал по папкам на нее Hiren’s BootCD, ERD ну и винду, в зависимости что мне нужно, с папки перемещаю в корень, всегда работает, судя по скрину не хватает загрузочных файлов, как правило выдает...
  15. D

    Браузеные онлайн игрушки разных жанров

    В варфейс новичку не вывезти, куча читеров, лагов и багов, просто бросит играть, ну если только ПВЕ. Я сам там уже птичка с кучей дона, но толку от игры нет, урон не проходит.
Сверху