• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Приложение Setup.exe не является приложением Win32

Comedoz314

New Member
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, пытаюсь установить Windows7 открываю установочный файл Setup. После чего мне выдает ошибку "Setup.exe - не является приложением Win32" Что делать? как теперь Windows7 поставить? (С флешки)
 
А из под чего вы пытаетесь запустить setup.exe?
Comedoz314 написал(а):
Что делать? как теперь Windows7 поставить? (С флешки)
Сделать загрузочную флешку и загрузится с неё.
 
Как пытаетесь от куда пытаетесь? подробней. Рас с флешки значит на нетбук? или нет СDрома?
 
любая ос ставится только с cd\dvd диска или флешки, установка начинается с загрузки с данного устройства.
 
iv.sema.5586 написал(а):
любая ос ставится только с cd\dvd диска или флешки, установка начинается с загрузки с данного устройства.
Я вас умаляю, не пишите ерунды.
 
во многих видеоуроках говорят о настройке Bios, что делать если у меня нет горизонтального меню со вкладкой boot???
 
Прoxoжий написал(а):
iv.sema.5586 написал(а):
любая ос ставится только с cd\dvd диска или флешки, установка начинается с загрузки с данного устройства.
Я вас умаляю, не пишите ерунды.
приведите пример в каком случае это не так.
 
Comedoz314, мы здесь в угадайку играем? Или вы всё же зашли решить свои проблемы?
Опишите своё железо, опишите свои действия. Что бы понять где и что у вас может не работать и что вы делаете не так.
 
Прoxoжий написал(а):
Comedoz314, мы здесь в угадайку играем? Или вы всё же зашли решить свои проблемы?
Опишите своё железо, опишите свои действия. Что бы понять где и что у вас может не работать и что вы делаете не так.
ОК, я скачал windows7, хочу ее установить, но во всех видео-уроках bios отличается от моего, и я незнаю как его настроить...
Вот фотка bios
bios02.jpg
 
Comedoz314, мы как-будто с вами говорим на разных языках. Я прошу описать ваше железо, вы мне фотографию начального экрана BIOS. Прошу описать что вы делаете, вы мне про то, что скачали win7.
Конкретно:
1. Материнка как называется?
2. Флешка специально подготовлена для установки системы? Или просто на неё закинуты файлы?
 
Comedoz314 написал(а):
ОК, я скачал windows7, хочу ее установить, но во всех видео-уроках bios отличается от моего, и я незнаю как его настроить...
открыть пункт "Advanced BIOS Features”, в строчке “First Boot Device” выбрать устройство с которого вы хотите установить ос, в строчке “Second Boot Device” лучше выбрать то устройство на которое вы собираетесь установить ос.
жесткие диски не участвующие в процессе установки ос лучше отключить.
 
Comedoz314, Начните отсюда - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Системная плата MSI 945GCM7 (MS-7507)
Да, образ жесткого диска записан
5558077.jpg
 
Сверху