• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от KirKir

  1. K

    Информационная безопасность

    P.S. Помощь нужна по возможности быстро.
  2. K

    Информационная безопасность

    Надеюсь, что создал тему в нужном разделе -по другим ничего похожего не нашёл. У меня возник такой вопрос: можно ли как-нибудь контролировать утечки информации в компании без привлечения суровых профессионалов? Хорошо ли с этим справляются DLP системы и какими из них лучше пользоваться...
  3. K

    Наши домашние питомцы-любимцы. Хвастаемся, делимся ;)

    Всегда себе рептилию хотел. Или ворона говорящего, только вот интересно: они совсем много гадят?)
  4. K

    Ностальгия. Старенькие добротные игры

    На планшет Cannon Fodder если пойдёт - будет супер. А из rpg что-нибудь типа врат Балдура посмотрите.
  5. K

    список интересных игры на комп

    Я в действительно страшные игры не играл, нет таких. Так вот Alan Wake довольно жуткий. Сейчас Among the sleep вышел ещё про двухлетнего мальчика в стране кошмаров.
  6. K

    Как сегодня посетить Украину и не стать её пленником

    Ну если только в военной форме и с АК, как было сказано выше. А так не вижу смысла лезть на рожон - мир огромен и прекрасен)
Сверху