• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от ofizer07

  1. O

    Господа нужен ноут для жены

    Бюджет 25 -30 к
  2. O

    Господа нужен ноут для жены

    Заранее спасибо!!!! Помогите с выбором, нужен ноут трансформер(в планшет) для жены в подарок. Задачи - посерфить нет, редакция фоток лайтрум, видео онлайн, макс время автономной работы. Место покупки Ульяновск.
  3. O

    Нужен ноутбук для работы

    Нужен ноут для работы, документы, программы типа квик, метасток, адброкер и др аналитические. иногда в танки погонять. Работа связана с командировками.Бюджет-до 30. место покупки ульяновск
  4. O

    Оцените сборку игрового системника

    а чем 680 плоха, та же 770 с меньшим энергопотреблением, по памяти понял сам склонялся к хеникс. Спасибо!!!
  5. O

    Комп на амд, радеон за 40к

    Спасибо огромное остановимся на варианте от vasilich, но ssd возможно ADATA Premier Pro SP900 128GB
  6. O

    Комп на амд, радеон за 40к

    Комп на амд с радеон,SSD вместе с монитором за 40к. Предпочтение фотошоп, игры.Ульяновск днс. никс.
  7. O

    Оптимизировать конфигурацию

    Спасибо учту!!! ВОЗМОЖНО ТАКУЮ перейти по ссылке или так перейти по ссылке
  8. O

    Оптимизировать конфигурацию

    Задачи- игры, стримы, фотошоп, бюджет на системник 43-45. однозначно интел. поправьте пожалуйста конфигурацию перейти по ссылке место сборки Ульяновск.
Сверху