• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен ноутбук для работы

ofizer07

New Member
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Нужен ноут для работы, документы, программы типа квик, метасток, адброкер и др аналитические. иногда в танки погонять. Работа связана с командировками.Бюджет-до 30. место покупки ульяновск
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с выбором ноутбука. Нужен для работы (верстка веб страниц, обработка изображений в фотошопе, подключение к удаленному компьютеру VPN-соединением, возможность работать с большим количеством открытых окон, браузеров).
Предполагаемые параметры:
оперативная память не меньше 4 гб (лучше больше)
объем диска не меньше 500 гб
чтобы стояла операционная система windows 7 (так как на основном компе она стоит, не хочется покупать второй антивирус, второй фотошоп)
Может кто предложит другие параметры для моих целей.
Экран:
диагональ 17 дюймов
разрешение экрана 1366 на 768 (только такое разрешение можно состыковать с удаленным компом, к которому необходимо подключаться)
Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель. Буду очень благодарна за помощь.
 
DDX777 написал(а):
nout250, ссылку на интернет магазин где будете брать и бюджет напишите.
Мне все равно какой интернет или не интернет магазин, мне в принципе модель.
А бюджет, ну пусть до 50 000 рублей.
 
Сверху