• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп на амд, радеон за 40к

ofizer07

New Member
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Комп на амд с радеон,SSD вместе с монитором за 40к. Предпочтение фотошоп, игры.Ульяновск днс. никс.
 
Zax, там пусто)))
Прежде чем вставить ссылку,надо нажать на "Ссылка на корзину" :smile:

60b8b78659ac4d20b3a34adc44563e7e.jpg
 
с телефона лажу, вставил свою ссылку, а открывается ваша :nea перейти по ссылке

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Hannibal всё понятно :smile:
 
если брать карточку видео от радеона, то уж брать что-то типа 7970, но там цена
моё предложение вот ТАКОЕ но правда чуть перебрал
 
gmgmax не перебрали! Автор указал сумму 40 к, что-то он сюда не заглядывает!
 
Hannibal; gmgmax
Мне вот интересно, если вас попросят в оконный проём вставить окно, то вы скажите: "Да ну нафиг это окно, дверь то лучше", раскурочите оконный проём под дверной и впиндюрите дверь, я правильно вас понимаю?

Zax
В вашей сборке не хватает мамы под процессор.
 
Прoxoжий написал(а):
Hannibal; gmgmax
Мне вот интересно, если вас попросят в оконный проём вставить окно, то вы скажите: "Да ну нафиг это окно, дверь то лучше", раскурочите оконный проём под дверной и впиндюрите дверь, я правильно вас понимаю?

Не утрируйте..........
Дождёмся ТС потом будем думать, кто прав,кто виноват, и кому что нужно :smile:
 
Hannibal, я не утрирую. Я абсолютно точно описал ваши действия. Выдано одно Т.З. на выходе совершенно противоположное. Разве не так? Ну попробуйте опровергнуть меня.
 
ofizer07 написал(а):
Комп на амд с радеон,SSD вместе с монитором за 40к.
А вообще с таким Т.З. можно куда угодно двери вставить. Перекос в любую сторону, например 2/3 влупить в монитор.
 
ofizer07 написал(а):
Комп на амд с радеон,SSD вместе с монитором за 40к.
хорошее намерении и финансы. но вот конкретнее бы хотелось узнать/ или вам конкретнее надо бы определиться -
ofizer07 написал(а):
Предпочтение фотошоп, игры
что для вас будет важнее в данном случае /в настоящее или будущее время/ - упор на что делать? работа или ...
на SSD будут устанавливаться игры (онлайн например) ? или только работа? какого объема, вас интересует, накопитель твердотельный?
...............................
Ситилинк - Ульяновск - стоит обратить внимание, на данный магазин приобретения в вашем городе. (это только мое мнение!)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
учитывая подмеченное, Junior . (имхо: правильно подмечено) хотелось бы спросить у ТС, работа фотошоп - ... ? профессионально или ....

Добавлено спустя 38 минут 59 секунд:
предложу сборку на обсуждение: Ситилинк - Ульяновск = 34 620р.. и + Монитор VIEWSONIC 21.5" = 5 350р.
итого: 39 970р.
 
Спасибо огромное остановимся на варианте от vasilich, но ssd возможно ADATA Premier Pro SP900 128GB
 
Сверху