• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Hannibal

  1. H

    Пунктирные красные полосы на экране конфигурации, а после экран с иероглифами

    Всё таки советую найти здоровый БП)) Сами видите, как ему плохо))
  2. H

    не открывается внешний жёсткий диск

    Подробней бы описали)) Мало информации для анализа проблемы :dntknw:
  3. H

    Пунктирные красные полосы на экране конфигурации, а после экран с иероглифами

    А блок питания, заведомо рабочий, пробовали ставить ?
  4. H

    Пунктирные красные полосы на экране конфигурации, а после экран с иероглифами

    Плохо... Ну раз пришли сюда, значит они тут есть)) Ждём фото...
  5. H

    Жесткий диск пропал,,в биосе нет

    Порты то исправны на материнки ?))
  6. H

    Драйвера на сопроцессор

    Это NVIDIA nForce System Management Controller
  7. H

    при включении выскакивает "scanning and repairing drive (E:): 100%complete

    Происходит проверка ЖД на предмет ошибок и их исправление)) Либо есть ошибки и не могут исправиться)) Либо систему просто заглюкало и она теперь постоянно запускает проверку)) Загрузитесь в систему и сделайте следующее: 1. На клавиатуре Win + R -> наберите cmd -> жмём ok 2. Вводим команду...
  8. H

    WIn 7-64 проблемы(не устанавливаются программы и не видит доп.жёсткий диск)

    Да ? :scratch_one-s_head: Последний раз когда лазил в 7, чо то не вышло ( В ХР всё было понятно, а тут намудрииили) :dntknw: Как то наловчился через bcdedit править)) Ну тогда ведите тему)) Не буду мешать, удаляюсь :smile:
  9. H

    помощь в сборке компьютера

    788844 Процессор INTEL Core i3 4330, LGA 1150, OEM [cm8064601482423s r1nm] 735401 Устройство охлаждения(кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 200, 92мм 780045 Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, Ret 811107 Модуль памяти HYNIX original DDR3 - 4Гб 1600, DIMM, OEM 697256 Жесткий диск TOSHIBA...
  10. H

    WIn 7-64 проблемы(не устанавливаются программы и не видит доп.жёсткий диск)

    Прoxoжий, ну раз нужно обе Windows 7 32-х и 64-х битные)) То придётся рискнуть и допустить его до редактирования загрузчика)) При том беря во внимания, что 8 убили и упоминания о ней остались тока в загрузчики)) Тогда intarez1 для начало должен сделать следующее (Win+R => cmd => Ok), набираем в...
  11. H

    Тормозят любые игры Windows 7 64

    Сталкиваются)) И почти что каждый день)) Но решение у всех разное выходит)) Нету универсального)) Вариантов уйма)) Перечислять леееень))
  12. H

    Тормозят любые игры Windows 7 64

    Ну в принципе проще ОС переустановить)) И драйвера по новой накатить)) Тока не последние)) А более ранние, то бишь стабильные)) Разбираться и копаться в системе, где что не так стало, вылетело, глюкнуло)) Через экран монитора трудновато))
  13. H

    Как установить OS X 10.10 из под windows с помощью флешки?

    Установка OS X 10.10 на ПК (Хакинтош) Сразу говорю)) Работать идеально не будет)) Наше железо под это не заточено)) Надо думать было раньше)) И собирать железо, максимально имитирующего архитектуру оригинального устройства от Apple :smile:
  14. H

    Тормозят любые игры Windows 7 64

    Можно парочку названии ?)) И на каких настройках графики, запуск происходит ?))
Сверху