• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не открывается внешний жёсткий диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр9

New Member
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
перестал открываться внешний жёсткий диск, он неоторое время был не подключен к компу. Антивирус предлагает его форматировать, но тогда потеряется вся информация ч о на нём есть. Можно ли его реанимировать без ущерба для информации?
 
Подробней бы описали)) Мало информации для анализа проблемы :dntknw:
 
Александр9 написал(а):
Антивирус предлагает его форматировать
Это кто такой умный антиивирус? Первый раз слышу/читаю.
Название диска, мамы, системы и скриншоты этого предложения будут?
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Александр9 написал(а):
перестал открываться внешний жёсткий диск, он неоторое время был не подключен к компу. Антивирус предлагает его форматировать, но тогда потеряется вся информация ч о на нём есть. Можно ли его реанимировать без ущерба для информации?
какое именно нужно уточнение, задайте наводящий вопрос. диск WD, один комп его не видит, ноутбук видит, но настаивает на форматировании
 
Александр9, Еще раз внимательно прочтите моё сообщение, или ищите сайт гадалок.
 
Junior написал(а):
Александр9, Еще раз внимательно прочтите моё сообщение, или ищите сайт гадалок.
если бы я шарил - я бы сюда не обращался. мам всех называть и их системы, куда пробовали втыкать, диск внешний на верёвке. что ещё (да он ещё красного цвета)
 
Александр9, Обращайтесь к живому специалисту и за деньги.
Я не знаю на каком языке с вами говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху