• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

RunTime error

Баллы
1
люди помогите мне!очень хочется поиграть в red faction guerrila ,а когда я её запускаю всё время выскакивает такая хрень:<br>Runtime error!<br>Program: D:/program files/red faction guerrila/rfg.exe<br>This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.<br>Please contact the applications support team for more information.<br>а в самом верху написано Microsoft Visual C runtime library.<br>скачивал и русскую и английскую версию. пожалуйста не надо писать что-то типа ,,у меня тоже такая проблема,, и обсуждать вопросы совсем на другую тему.<br>спасибо

Баллы
6
С проблемой не встречался (<br> Какой у Тебя dirext?<br> какая система? сборка? сервис-пак?

Баллы
16
вроде появлялось после того, как комп атаковали вирусы и касперский все полечил, некоторые ехешники после етого напрочь отказались работать((

Баллы
6
Значит скорее всего попробуй как я писал раньше в другой теме<br>sfc /scannow ввести в cmd, или #2

Баллы
16
Смотри на диске папку Redist или дополнения на диске или ресурсе откуда скачивал игру...

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>люди помогите мне!<br><br>10 баксов и я решу твою проблему. Так как уже сталкивался с ней при очередном вызове клиента.