• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Срочно игровой ноут. Не пройдите мимо

Jewellery

Member
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
308
Репутация
0
Баллы
16
Друзья, сил больше нет вчитываться в особенности тех или иных процессоров, видеокарт и так далее. Очень срочно нужно купить ноутбук в пределах 18-19 тысяч. Больше к сожалению позволить не можем. Повторяю, приобрести нужно очень срочно! И не спрашивайте почему, просто надо. Подскажите, какой ноутбук будет игровым? только прошу не надо говорить что "за 19 тысяч он не будет игровым, Вы не поиграете" и так далее. Это я всё понимаю. Я не понимаю какие процессоры лучше, с какими частотами, какие видеокарты лучше и так далее. Я просто хочу максимально "играбельный" ноут в пределах 19 тысяч,мааааааксимум 20,если ноут на порядок мощнее чем за 19, вот и всё. Выбор всего из одного магазина http://www.citilink.ru/
Пожалуйста помогите!
 
Раз
Два
Три
Выбирайте.
И ещё, для игр купите простенькую USB клавиатуру, она в несколько раз снижает шанс поломать сам ноутбук.
 
Благодарю! А четырёхядерный АМД А8 или А10 хуже чем core i5 двухядерный? Или тут главное видеокарта?

И чем хуже например вот этот ноут? Ноут
 
Ну помогите, пожалуйста!
 
DDX777 написал(а):
но я лично искал бы б/у ноут за те же деньги и с видеокартой помощнее.
я всё понимаю, что имея чуть больше бюджета можно было бы развернуться, но к сожалению ни финансов ни времени нет что-то искать.
 
Тему можно закрывать. Взяли Lenovo IdeaPad P585. Всем спасибо за помощь :)
 
Сверху