• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд компа (комп 2008 года, для современных игр)

САня., уважаемый, создайте свою тему и опишите всё подробно...какой ноут, возраст, что хотите, сколько денег, какой город и т.д.
 
для чего нужен кэш у процессора ????
 
САня. написал(а):
для чего нужен кэш у процессора ????
Вы наверное не Русский поэтому напишу вам так 建立自己的主題,並在那裡提問
gmgmax написал(а):
САня., уважаемый, создайте свою тему и опишите всё подробно...какой ноут, возраст, что хотите, сколько денег, какой город и т.д.
 
Прочитала темку и не поняла, неужели мой комп хуже, чем тот, что советуют купить за 11к?
А ведь мне тоже советуют все поменять :dntknw:
 
Елена, вы сравниваете А10 и Dual2Core? Это разные мощности...
 
Елена написал(а):
неужели мой комп хуже,
Елена, уважаемая, а мы не знаем какой у Вас комп :dntknw:
напишите конфиг железа Вашего "железного друга", ну а мы посмотрим и скажем :yes:
да и ещё, лучше будет, если Вы это сделаете в своей созданной теме, воизбежание путаницы и лишних казусов :wink:
пардон, виноват, вижу темка уже создана :blush:
 
gmgmax
Если заглянуть в её профиль и нажать кнопчку "сообщения пользователя" - можно увидеть, что тему она уже создала .
 
Сверху