Собрал комп, при запуске запускался Но картинку на Моник не выдавал, думал в чем причина, поставил пищалку начал издавать 5 писков, что значит умер проц. Но потом на какой то раз он запустился и работал как ни в чем не бывало. Делал все стресс тесты, играл в игры все работало нормально, Но иногда бывало что проблема возвращалась, и заметил что в основном после транспортировки компа. Так же при какой-то попытке он запускался и работал нормально. Пробовал и оперативку менять и все, начинал он работать как будто случайно. Процессор прогонял по тестам, согнутых ножек не было. Так я не разобрался в чем причина, ведь процессор исправен. Через какое-то время у меня отвалилась видеокарта, но проблема была когда она ещё была новая, да и 5 писков издавал