• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Linux

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
народ поделитесь старым дистрибутивом(ссылкой где лежит) а то на моей тачке не идут новые((( если есть то Rad Hat или Mandrake но или хоть каким - то...
 
10 баксов отправляю тебе по email нужный дистр с kde
 
Андрей Death Острянский если ты новичок то тебе мандрива пойдет!а можно поставить и получше что нибудь...для каких целей???<br>http://torrent.mandriva.com/public/2010.0/mandriva-l... ссыль на торрент мандривы 2010.норм дистриб.ставил норм работает...
 
>> то тебе мандрива пойдет<br><br>для чего??? Ради ублажения фантазий Васьки ты Андрей - можешь поставить свежую мандриву или debian, но ради твоей же безопасности ставь seven pro.
 
посоветовал бы Slackware, но думаю меня осудят за это...хотя штука удобная...
 
>>посоветовал бы Slackware, но думаю меня осудят за это...<br><br>правильно думаешь.<br>>>хотя штука удобная...<br><br>в чем?
 
не знаю..логически понятная... как-то проще приспособился к ней...
 
>>не знаю..логически понятная... как-то проще приспособился к ней...<br><br>ну хорошо... Дальнейшие твои действия??? Работать в эмуляторах???
 
ну чем те не нравиться??? взял книжку по линде... читаю учусь... меня пока радует, а на Rad Hat всегда успею перейти.... потому и писал что осудят!!!
 
>>ну чем те не нравиться??? взял книжку по линде... читаю учусь...<br><br>да я тоже помню свой букварь администрирование в linux.<br>Еще раз мои вопросы Дальнейшие твои действия??? Работать в эмуляторах???
 
Я бы согласился с последним - Archlinux ). В принципе мне нравится Gentoo, но на моих 500Mhz 64Mb RAM потихоньку волосы встают дыбом от компиляции inkscape, qt, boost, webkit и прочего. Так что со временем остановился на арче. Debian тоже неплох, но уж больно любит думать сам, отчего, порой, приходится с ним повозиться.
 
ну мандриву скачаю))) а пока уже поставил убунту8,10... компу 5лет - тормозов меньше чем в хрюше. чесно говоря сношения с виндой мне у же в печенках сидят - точно могу сказать что линукс более живуч и безопасен чтоби не кричали про виндовс7 - винда отстой полный
 
Сверху