• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как взламать БИОС?????????

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
при загрузке не вижу биоса, только темный экран. После чего сразу эмблема Vista и рабочий стол. Хочу установить себе windows 7 или может знаете как обойтись без БИОСА??????
 
Скорей всего монитор долго загорается, попробуй сразу при включении клацать или F2 or Delete
 
зацепи свой жеский к другому компу и форматни его там а на чистый уже ставь семерку а биос пропасть не может как посаветовали выше жми стазу после включения F2 или Delete все зависит от версии биоса если не выходит нажимай с F1 по F12 чтонибудь вылезет или сразу начнет загрузку с диска
 
в настройках BIOSа выставлено пропускать POST, надо сбросить на зоводсткие, вытащить батарейку на материнке
 
Нафиг 7 и Висту лутше всего XP пока! может ещё и на F10 кстате я такие встречал! а в остальном Игорь прав и про моик тож такая ерунда есть, я спасался когда грузанулась винда отправляй опять на перезагрузку должно будет показать POST если там невыставленно пропускать.
 
Способ Игоря мне и раньше советовали, я верю что он поможет но дело в том что у меня еще год гарантии, сами понимаете, как то не охота срывать(((
 
Ну тогда попробуй зайти в биос,нажми сброс параметров,потом оптимизацию жми.Без биоса не ролучится,так как загрузка наверное у тебя стоит с hdd,а нужно выставить с cd-rom!
 
Слухай сюди. В тебе настроєна загрузка BIOS без POST. Тобi треба зробити повне скидання настройок BIOS.<br>Якщо надумаєш знiмати кришку, то на материнськiй платi є джампер "ClearCMOS0". Замкни цей джампер любим металевим предметом i потримай 5 секунд. Перед тим бажано вийняти батарейку CMOS. А в деяких бiосах по iншому: замикаєш два контакти джампера, не вiдпускаєш i одночасно включаєш комп. Вiн не включиться. Тепер розмикаєш контакти i включай. Настройки BIOS будуть скинутi повнiстю. Тепер загружай свiй комп
 
(Продовження)<br>Цей метод мною перевiрений неодноразово. Якщо ти все правильно зробиш, то в тебе все получиться.
 
Вскрытие системника в нормальных магазинах не является поводом прекращения гарантийного срока. Позвони в магазин, где брал.
 
Сверху