• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Гарнитура - эхо от микрофона

Алияшка

New Member
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Народ пж помогите...я этот реалтек и комп вместе с ним скоро разнесу к ч.м. :resent: :shok:
У меня в наушниках эхо...вроде бы все перепробовала...помогите пж. у меня винда ХР стоит...работать надо, а не могу...не давно переустанавливала винду, до переустановки все норм было.(причина переустановки глюки, подвисание и т.п., но гарнитура работала норм.). а переустановила винду так гарнитура вообще поплохела...оооочень нуно...помогите пж.
 
Драйвера ставили? На чипсет, на звук? Или виндовые установились и все?
 
нет не ставила...просто на прежней винде все работало прекрасно.без драйверов я имею ввиду((

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
видите ли я пользуюсь "зверем"...там стандартные драйвера имеются.и для материнской платы свой диск с дополнительными дровами(устанавливала все норм.)там и на звуковуху тож имеются...не думаю что проблема в драйверах.я просто настройки не правильно видимо ставлю...смотрите внешнее подавление шума и эхо я убрала...все ок там.А с микрофоном как?
 
Значит, на "прежней винде" драйвера были установлены. Иначе быть не может. Скачивайте с сайта производителя материнки драйвера и устанавливайте.
1. Чипсет
2.Видео
3.Остальные (звук, сеть и т.д).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Алияшка написал(а):
А с микрофоном как?
Можно попробовать поиграть усилением микрофона
 
ммм(((((((((((попробую

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
усилителем микрофона тож играла...безрезультатно...

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
ппц... короче я - ТЕТЕРЯ!!!чипсет точно не установлен был..........
 
Сверху