• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Чё делать???манитор пищит!!!!!!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
купил себе новый манитор и не прошло и 3 месяца,как он начал пищать!че с ним?може жрать хочет??
 
По гарантии проверь и поменяй... а может не монитор , у одного мышь в системнике завелась .
 
Подробнее напиши. Писк высокочастотный? При этом нормально работает? При чём тут нет в наличии, ты что думаешь, что тебе его заменят, такие вещи сдаются в СЦ, а он в свою очередь обязан в течении 2недель выполнить гарантийный ремонт.
 
Старайтесь писать без орфографических ошибок, которые явно бросаются в глаза))) "манитор" - монитор....
 
Да ,писк высокочастотный!но пищит не всегда!и работает нормально!я не знаю какую подробность еще написать!
 
Скорее всего плохо проклеен ферит ВЧ транса или в БП монитора или в инверторе который засвечивает лампы, если писк громкий и мешает работе, неси в сервис, сам эту неисправность не устранишь(да и не надо если он на гарантии).
 
В любом случае вскрытие нарушит пломбу, а следовательно и гарантию, поэтому нет смысла в дальнейших дискуссиях)))
 
какой монитор? ЖК или CRT? Если ЖК то блок питания, если CRT то может строчник. На 99% уверен, что это не пыль. Сдавай по гарантии
 
Да я не расчехляю какой он жк или crt!я его понесу в сервисный!Всем спасибо!!
 
crt это монитор с электронно-лучевой трубкой. т.е как старый телевизор (например samtron 76 bdf ), а жк это на жидких кристалах по-другому lcd т.е. плоский
 
Артем,подскажи а этот блок питания долго ремонтировать??сколько мне без компа находиться???
 
... ага, из Новгорода в Мариуполь :) :)<br>Скорость ремонта зависит исключительно от расторопности вашего СЦ.
 
Сверху