• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
84
Репутация
0
Баллы
6
Некоторое время назад появился сбой на моём ноуте НР под ОС Виндоус Виста. Вовремя работы в инете иногда переключаешься с русского на английский и обратно. В один прекрасный момент переключаюсь на английский, значок показывающий язык меняется на английский, начинаю писать, а алфавит по прежнему русский??? Возможно запускает этот сбой любое действие вроде удаление не нужного файла. Но искомая причина не ясна. С вирусами активно борюсь несколькими антивирусниками постоянно. Не выдержал, переустановил систему с дисков восстановления, которые сам нарезал на ДВД-Р программой от НР рекавери менеджер (шла в комплекте системы). Только начал восстанавливать программы нужные, опять тот же самый сбой. Вообще изначально я купил этот ноут с этой уже установленной системой и в нём изначально были сбои, например выбирая отключение, ноут завершал работу в течений около пяти минут. После пере установки эта проблема пропала. А вот с переходом с одного языка на другой осталась. Не знаю что придумать, чтоб решить эту проблему. А то приходиться перезагружать ноут чтоб снова получить доступ к английскому алфавиту.
 
Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

Kick Internet Explorer)))<br>Установи Firefox, Opera или Google Chrom накрайняк, проблема отпадёт сама собой) Это если во время работы в интернете. Если нет, то сорри.
 
Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

Нет дело не в браузере. Я как раз пользовался Оперой, сейчас перешёл на Гугл Хром. Сбой не только когда работаешь в инете, в текстовом редакторе те же проблемы, короче обще комповая проблема = )
 
Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

Исправь реестр, если не умеешь сам с помошью прог или под крайняк перебей винду.. Был бы у тебя ХР я бы сказал, а так извени..
 
Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

Я пере установил операционку, та же самая фигня. Это то и странно, если уж пере установка не помогает ??? А реестор я с помощью CCleaner чищу и исправляю постоянна. Сейчас ещё и при помощи Norton 360 правил реестр. Интересная к стати антивирусная система, многофункциональная ))
 
Сверху