• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переустановка Windows с сохранением ПО?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Кто нибудь знает есть ли какой нибуть способ переустановить Windows c сохранением работоспособности програмного обеспечения?
 
Если у тебя есть возможность не форматировать при переустановке винды системный диск то можно просто создать образ винды например в нейро.<br>Как вариант: установи на системный диск вторую винду, затем запусти её, а первую просто удали (предварительно создав образ на диске) потом просто используй образ ну и естественно почисти комп например с помощью разных прог типа CCleaner, RegistryBooster, SpeedUpMyPC, DiskRescue 2009, Eusing Free Registry Cleaner, TuneUp Utilities 2009 и т.д. их без проблем можно достать в нете на русском с кряками.<br>Второй способ найди в нете такую шнягу, как Norton Ghost инструкций к ней в нете тоже море. Дерзай..
 
Как я уже писал в другой теме:<br><br>Вставляешь диск с windows , выбираешь вариант "обновить"<br>И жмешь далее, вводишь серийник.<br>Или загружаешься с диска из под bios > Выбираешь диск D(где система стоит)> Тебе скажут что там уже есть система, ты говоришь что заменить и все все программы будут на месте ><br><br>Или вставляешь диск с windows и вводишь в командной строке:<br>"x:\i386\winnt32.exe /unattend" -<br>" - без кавычек вводить.<br>x - буква сидерома в который вставлен диск<br><br>Программа установки все сама сделает, без ваше участия)<br><br>Народ, я уже десятый раз пишу как это делать, что нельзя посмотреть подобные темы?<br>Написать я конечно могу, но это лишнее время тратите свое(
 
Проще паренной репы!!!!У меня сейчас три винды стоит и все рабочие!<br>Пиши в личку.
 
хм сохрани реестр,,,,, а вообще лутше форматировать и всё устанавливать с чистого....
 
Народ, можно поставить и 20 windows, но только нужно знать архитектуру и ньюансы))
 
Сверху