• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбрать дешево и сердито. Ноут или нетбук.

Объясню прямо сразу, не затягивая в дискуссию - я работаю с графикой. Вы нормально понимаете разницу в 17 дюймов или 15?
 
AnGeL_174, интересная кракозябра... И встройка неплохая... Но в днс-овском "ай-пятый" и семерка, а это (с моей точки зрения) - плюс.. Вот потому и спрашиваю - разница в цене три тыщи, неслабо.. Есть над чем подумать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Надо только поинтересоваться - можно ли сразу добавить оперативу..
 
Тут сложно будет Вас уговорить в том или варианте.
Как сами созреете скажите что выбрали???
 
Вот потому вопрос и назрел..
Производитель Днс - для меня незнаком. Отзывы в Гугле - ниже некуда... В ремонтах - в любом сервисе... А характеристики - все что надо..Кроме памяти.
Самсунг - производитель ... без слов. Давнишний и проверенный. Но - минусы - восьмерка, горячая видео, более слабый проц...Из плюсов - видюха мощнее.
Да, тут есть над чем думать... Деньги неслабые, не хочу платить за систему, которую прямо сразу снесу. Причем, это может повлиять на гарантию..
 
Да самсунги без ОСьки не продаются. Это факт.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
перейти по ссылке
Посмотрите может что-то есть.
 
Сверху