• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

собираю комп начал с мать платы и тут отановился

rus45lan

New Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Мать Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX
Нужно докупить все остальное посоветуйте)) корпус ,охлаждение итд
перейти по ссылке купил по этому каталогу.
город курган Взарание спасибо)
 
Бюджет ???
 
rus45lan ... здравствуйте!
бюджет в 12-15 т.р: это на все про все или ... ? под какие задачи системник? или полностью компьютер?
Например, вариант. ... :scratch_one-s_head:
 
ну цель канешно игры не новые а обычные онлайн типа танки и вов )) суммма 12-15тыс руб так как корпус и бп с видео картой у меня от предыдущего компа осталось +охлаждение.
 
rus45lan написал(а):
так как корпус и бп с видео картой у меня от предыдущего компа осталось +охлаждение.
тему пожалуйста правильно оформляйте!!!
что-ж приходиться все вытягивать-то из вас! (только лишние/ненужные посты писать приходиться) жесткого/HDD нету у вас получается? привод-DVD нужен?
выкладывайте ваши железяки сюда (ссыль, будет отлично, на каждую). название, характеристики ... и т.д
 
rus45lan написал(а):
корпус и бп с видео картой у меня от предыдущего компа осталось +охлаждение.
Какой корпус, какое видео, какой кулер? Не факт что старый кулер подойдет к новому процу.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
rus45lan написал(а):
а обычные онлайн типа танки и вов
С танчиками Dual Core справляется на "ура". Думаю, такой вариант вас не устроит. :biggrin:
 
итак имеется видео карта как написано по документам Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6670 1024MB 128bit GDDR5 сразу с охлаждением на неё наклейка отсутствует на охлаждение ,как назыается незнаю в документах нет.материнка бех процессора и охлаждения
ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX имеется
корпус Miditower ATX AirTone K5-7688 бп 400 ват тоже про бп не слова не написано не где
только наклейка 400w)
охлаждение внутри корпуса на задней стенке части корпуса и сверху висят 2 кулера.
винчестера нет , оперативы нет,жесткого диска нет,двд дискаводы по сути мне не надо интернет под рукой.
итог: мне надо процессор ,охлаждение к нему, оперативу ,винчестер.
извините что все так запутано я сам не очень в компах разбираюсь
и незнаю что выбрать старый комп друг собирал но он уехал вот сам и сечас парюсь.
 
сборка, за 12 000р. и отлично было-бы, если приобрели ещё себе SSD - под систему и весь софт! (но это уже на ваше усмотрение!)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
сюда плюсуем ваши:
rus45lan написал(а):
ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX имеется
rus45lan написал(а):
корпус Miditower ATX AirTone K5-7688 бп 400 ват тоже про бп не слова не написано не где
только наклейка 400w)
rus45lan написал(а):
Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6670 1024MB 128bit GDDR5
 
Сверху