• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

перестали запускаться некоторые приложения на Windows 8

дан

New Member
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
суть проблемы такова. Перестал запускаться проигрыватель CyberLink и фоторедактор Adobe Photoshop cs6(раньше они работали). Не запускается игра Crysis 3(раньше работала на вин7) . Не устанавливается Microsoft Office(не7, не 10,не 13) ОС Microsoft Windows 8 Professional 64bit. помогите пожалуйста :sad:
 
Попробуйте откат системы на точку востановления до возникновения проблемы.
Вход в безопасный режим при загрузке зажимаете shift и F8, там выбирайте востановление с контрольной точки.
Нужно успеть зажать клавиши до загрузки системы это очень тяжело, но попробуйте.
 
Далеко не все, что работало на Вин7 будет работать в Вин8. Особенно нелицензионное.
 
zix написал(а):
Далеко не все, что работало на Вин7 будет работать в Вин8. Особенно нелицензионное.

Не знаю, у меня только с некоторыми драйверами были вопросы, а проги все работают, ну или почти все, т.к. все не успел проверить. На Windows 8 Release Preview много было проблем, а на Windows 8 Профессиональная 64bit все ОК!
 
откат я уже пробовал не помогло, а проблемы возникли примерно как раз после того как я включил автоматическое обновление в брандмауэре. поэтому первым делом я как раз и сделал откат
 
Программы что-то пишут или нет????
Чувствую, что дело в несовместимости.
 
проигрыватель случайно нашел у себя в файлах переустановил все заработало.
 
дан написал(а):
проигрыватель случайно нашел у себя в файлах переустановил все заработало.
Чудеса... :scratch_one-s_head:
 
Сверху