• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows CD

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Всем хай. Мне вот что интересует. Где можно взять или как зделать самому загрузочный диск с виндой. Мини виндовс который находится на CD диске. Я такую фишку видел уже, мне так копировали некоторые файлы с системного диска, поскольку после атаки вируса винда не грузилась.
 
Это все хорошо, но не совсе то что мне нужно. Я говорл л загрузочном диске на котором будет Windows и он будет загружатся с диска. Не устанавливатся, а загружатся.<br>Я ж писал, что была проблема когда вирус повредил систему и я не мог ее загрузить, а на диске "С:\" имеются важные файлы. Вставляем наш диск с виндой, винда загружается, показывает нам наш диск "С:\" (и другие) и мы их копируем на другой диск или съемный носитель. После чего спокойно форматируем диск "С:\" и устанавливаем винду.
 
Я её уже качал, ставил. Но она мне сделала диск с виндой для установки, а не загрузки.
 
Куплю диск windows xp sp 1,который будет устанавливаться,у меня есть,но вылезает странная надпись,мол у вас более новый windows и старую версию установить невозможно.
 
>>>Пётр Фомин<br>если обновляеш без удаления к примеру семерку на 98 то у тебя точно будет такая ошибка, вначале полностью форматируеш жесткий диск (если не получается при установке новой Windows воспользуйся ПО сторонних производителей). А потом ставиш новую.
 
windows не позволяет ставить более ранние версии винды после более новых (т.е. ХР после Vista, Vista после 7, ХР после 7...). Только наоборот!
 
Сверху