• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Флэшка

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста можно как то востановить флешку <br>Антивирус нашол на ней какую то гадость . Ну я удалил тот файл.<br>После этого на ней нашол файл , который неизвесно как туда попал<br>Autorun расширение по моему было "inf" . Я его тоже удалил чтоб не мешал. Когда всавил флэшку в следующий раз она не подавала признаков жызни Компьютер ее не видит , лампочка на ней не горит .Уже перепробывал много програм и одна из них вообще отключила USB входы. пришлось переустанавливать ОП. Знакомые говорят что проще купить новую . Ну если ее починить не удастся то какую лучше купить ? Прошлая прослужила всего 2 месяца . Спасибо
 
Autorun это-же автозапуск, без неё флешка сама не открывается. Как на дисках с игрушками- диск вставил и сразу выскакивает окно. Так вот этот авторун её и запускает. Попробуй с другой флешки его закинуть. Я тоже удолял, ни-чо, работает!
 
Проги для востановления флеш есть буду с компа скину названия. Нащет марки купи корсар, проверено временем первую купил 3 года назад и работает отлично
 
Вы пробовали: пуск\панель управления\администрирование\управление компьютером\управление дисками. Там есть есть ?
 
Скажите пожалуйста, проблема с флешкой, кидаю на нее образы размером больше 4 гб пишет что мало места, хоть она чистая на 8гб, а вот файлы меньшого размера кидаютса без проблем?
 
Просто флешка отформатирована в формате FAT32 и файлы более 2 гб не воспринимает. Надо отформатировать её в NTFS...И всё будет норм
 
Виктор Maksymus Стариченко<br><br>Установи обновление KB955704 для Windows XP. После этого в разделе форматирование появится новая файловая система exFAТ, отформатируй флешку в этом формате.
 
если негорит лампочка значит процентов 95 что можно выкинуть, купи Apacer себе из всех флешок они самые железные, за все время скоко я их продал токо одна сдохла, а jetflash kihgston иногда пару штук на неделю перепрошиваю
 
Народ попробуй antiautorun.exe,скачать можно на сайте kalyanoff.tu1.ru Cканер для флэшэк,блокирует автозапуск,то есть autorun.<br>Есть такой вирус,он портит не только флэшки,но и винты!
 
Сверху