• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поддержи форум нажав на пару кнопок!

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Для тех, кому не безразлично судьба форума:

На главной странице форуме есть социальные кнопки:
h_1372703871_1415829_f0c08beac0.png

Оффтоп
Чтобы увидеть эти кнопки нужно не входить на форум с учетной записью, тоесть нужно быть гостем.

Тем самым мы вместе популяризируем наш форум :wink: Поэтому поделитесь ссылкой нашего форума в социальных сетях - удели 10 секунд :smile:

P.S Пишите в теме, кто уже поделился, Hard-Help должен знать своих героев, плюс ко всему топик будет обновляться и будет видна для новичков форума.
 
Последнее редактирование:
В соцсетях пароли не помню, да и бываю там редко. Но подвешиваю ссылку на форум в подпись везде, где регистрируюсь (где не запрещается). Тоже своего вида реклама. :crazy:
 
В Фейсбуке и Вконтакте оставил ссылки.
 
Я в контакте и в мэйле оставил ссылки.
 
Я только в Одноклассниках проживаю, сделал как нужно! :yes:

P.S.
Вспомнил что у жены в Контакте аккаунт :biggrin: Добавил и там. :bye:
 
А я на Мейле. :biggrin:
 
Поделился ссылочкой на Мэйле
 
В контакте, в мире и в гугле. Форум супер!
 
Поделился ссылкой на мейле и однокашниках) Форум :i-m_so_happy:
 
в контакте,в мыле,в одноглазниках
 
Я асоциальный элемент, ни с кем делиться не намерен. :biggrin:
 
Всем отписавшим спасибо за активность. Писать тут только по теме :wink:
Оффтоп
Горыныч Минус вам, плохой пример показываете :smile:
 
Еще раз спасибо за поддержку. Не забывайте делиться ссылкой на форум в социальных сетях. Особенно тем, кому помогли наши пользователи.
 
Только мыло и ЖЖ.
ff1f25e6e659af7c32771fdbcf954406.jpg

63c6d14c4d3870e3ed19abe9e0f053b5.jpg
 
Junior Спасибо, только делиться нужно с главной страницей форума, а не с этой :smile: Но всё равно Спасибо :good3:
 
Сверху