• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка стабилизатора для пк.Нужен совет

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Скажите плиз можно ли на комп поставить стаб отечестный "Ресанта" называется<br>1500В,50-60Hz В документации написано, что предназначен для бытовой техники,но не слово про комп.Мне сказали,что самое главное, чтоб по герцам все совпадало.Так это или нет?
 
Вам все правильно сказали. Этот стабилизатор подходит для компьютера.
 
Артем DJ Polariss Глушков а смысл покупать отдельно стабилизатор, если можно купить UPS со стабилизатором в комплекте. Ведь от пропадания электричества ваш стабилизатор бессилен))) А винде от резкого пропадания света, не сразу, но через пару таких выключений будет хана!
 
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/36110...<br>http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/36091...<br>http://hotline.ua/tx/sven_reserve-650_lcd<br>http://hotline.ua/tx/sven_reserve-800<br>http://hotline.ua/tx/mustek_powermust_1060<br>и т.д. Вобщем бери с запасом ватт на 100 от максимальной потребляемой мощности ПК. Обрати внимание что на многих UPS и стабилизаторах зачастую пишут реактивную мощность в VA вольтамперах, для того чтобы перейти на ватты умножь эту цифру но коэффициент 0,6 и получишь активную мощность, которую способен выдержать данный прибор.
 
Артем DJ Polariss Глушков берите лудше стабилизатор с бесперебойником это действительно лутше у самого стоит Ippon Smart Winner 3000 такой.<br>Комп работает при настройке данного бесперебойника даже при 156w<br>хотя блок питания у меня стоит на 1000W.<br>Скачки напряжения вообще не проблема для данного бесперебойника.<br>Если будет мало акамулятора можно докупить дополнительный.<br>Есть только у данной модели 1 маленький минус при работе от бесперебойника,при включении и отключении бесперебойника включается вентилятор минут на пять(при работе от бесперебойника все время работает) немного шумноват.<br>Они есть разные по мощности вот ссылка там на 1500<br>http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&mode...
 
Сверху