• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как я побывал в Соловьевском

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
23 июня мы поехали в Соловьевский. Этот поселок находится в республике Чувашия.
Раньше в селе было всё, но все сгорело. Сейчас в селе остались только почта и аптечный пункт.
Доехав до Сары, мы повернули на улицу Калинина. Спустившись мы повернули налево. По дороге мы доехали до моста через реку Суру. Проехав мост, мы свернули по указателю:
СОЛОВЬЕВСКИЙ (-
В том же самом месте дородная служба около моста поставила такой указатель
р.СУРА
Мы поехали дальше. Нас обогнал УАЗ. Мы ехали со скоростью 30 км/ч. Пока мы ехали, мне стало скучно, тем более и связь то пропала. В этих местах ловит только МегаФон. Ехали мы по тому месту, где раньше была щебенка.
Но самое ужасное это бетонные плиты. С виду конечно неплохие, но в конце просто ездить страшно! Плиты слева вывернуло наружу! Эти места мы объехали на скорости 5 километров в час. Потом опять началась продолжительная, бесконечная дорога в никуда. Меня успокоили только 2 знака, что здесь находится охотничье хозяйство «Кедр» 
Самое прикольное, дорога проходит через поляну. На поляне есть болото, а сзади багажник просто усыпан крупными слепнями.
Ехали, ехали, мне все надоедало, мне хотелось вернуться домой, все равно мы никуда не приедем.
Но как на счастье, Слава Богу появился указательный знак, на котором написано
СОЛОВЬЕВСКИЙ
Я думал, что мы никуда не приедем.. Но слава Богу, мы добрались до поселка Соловьевский.
В этом поселке жителей осталось только 70 жителей, среди них 1 ПК и несколько Триколоров. Сначала мы проехали на улицу Кооперативная. Дорога не очень сложная.
Потом доехав до границы леса, где раньше стоял шлагбаум (когда я последний раз там был, шлагбаум стоял, но его снесли). Мы въехали на улицу Верхне-Иретская.
Мы подъехали к дому, где висела табличка «Избирательный округ №6». Но там никого нету.
Мы вошли в один дом, где висела тарелка Триколор. К тому времени подошла тетя Ирина. Мы вес обрадовались. Мы вошли в этот дом, где висела тарелка Триколор. Тетя Ирина была ей соседкой. Ее зовут Тетя Таня (я её номер даже в тел.книжку записал). Теперь я стал ее племянником .
О Соловьевском не забывают. Каждый день из Алатыря приезжает выездной магазин. Люди ходят на почту получать газеты, и в аптечный пункт лечится! Там, кстати, и работает моя тетя, санитаркой, и за это от минздравохранения г.Алатыря уже получила благодарность.
А зимой приезжают дорожные службы и расчищают дороги.
У них интересно. У них есть своя сотовая вышка и кладбище. Даже есть озеро, в котором можно купаться.
У Тети Тани интересно. У ней есть микроволновка. Есть 2 внучки, их зовут Александра и Екатерина. Они немного поиграли, и ушли к своей подруге Анастасии.
Все вместе мы пели песни Надежды Кадышевой. Мне понравилась песня «Напилася я пьяна, не дойду я до дому!»
Это про мою подругу Елену.
Потом я с Катей пошли на познавательную прогулку. На одном дому встретилась очень смешная табличка «Здесь живет депутат сельского поселения». Потом на шлагбауме мы повернули на сосенки. Там было:
• Пожарный водоем, в котором можно купаться.
• Сотовая вышка
• Кладбище
• Местное болото
• Карьер с песком
Около сосны мы с Катей сфотографировались на фоне природы и ушли обратно домой. Мы моменько посидели дома, и папе захотелось поездить по Соловьевскому. Мы вместе сели в Ниву (мама тем временем не сидела с нами, а пела с тетей Ириной песни Надежды Кадышевой).
Сначала мы подъехали к карьеру с песком, потом остановились. Папа начал думать, где находится местное озеро.
Наконец, пройдя через сломанные ветки мы добрались до озера.
О Соловьевском лесу заботятся местные лесники. Они вешают информационные таблички, что надо защищать лес от огня.
В Саре о лесу заботятся хуже. За мостом висит информационный стенд, что надо спасать лес от огня.
Мы сфотографировались около озера и уехали обратно на концерт.
Попев Надежду Кадышеву и поев алатырских пельмешек мы пошли смотреть дом тёти Ирины. Мне очень понравился ее огород. У нее растут очень красивые ягодки, из которых тётя Ирина делает вкусный компот. Потом мы пошли в ёё дом. В доме тёти Ирины тоже очень красиво. На её золотой юбилей родственники подарили живую картину, DVD-плеер и т.д. Мне тётя Ирина подарила гель для мытья и якорь с зеркалом. Потом мы опять ушли к тёте Тане. Допев Надежду Кадышеву, папа уже надумал домой. Мы собрались домой, тетя Ирина поцеловала нас на память. Попрощавщись, мы наконец-то поехали домой.
На память я сфотографировался около указателя СОЛОВЬЕВСКИЙ.
Всем удачи!
 
Ух, столько мест в России есть, за всю жизнь не успеешь объехать.
Air_Force написал(а):
В этих местах ловит только МегаФон.
Этот зверь у нас и в Лифте без проблем ловит. :biggrin:
 
Сверху