• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу повлиять на репутацию.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Вот интересно - многим уже поднимал репу, хоть особо и не зацикливаюсь на этом, но вот ложка дегтя.
Уже который раз пытаюсь повысить репутацию нашему "Прохожему", но вместо этого появляется оно с заявлением, что я должен повлиять на кого-то другого.
С Прлохожим мы часто спорим, горазддо чаще он окзывается грамотнее меня, но почему-то поднять репу я ему не могу, даже когда хочу..
Это уже не первый раз. Что за хрень?
----------------
Неуковырный человек, но грамотный.. И меня не раз присрунял, и других, челоевек в спорах отспорил свое "Я" и я хотел бы ему поставить "+".
И, причем, все его советы - это не то, что бери это или то...Все его советы взвешены и аргументироаны. Я понял это в пустых спорах....
Я, не смотря на все наши маленькие споры, хочу ему поставить свой "Плюс", но не могу понять, почему мне система говорит, что я должен повлиять на кого-тол другого..
 
Не могу повлиять на репуиацию.

Потому что есть ограничение, в вашем случае:
Вы сможете изменить ему повторно репутацию, если перед этим измените другим пользователям, а именно пятерым (5).
Есть и другие ограничения, например:
Ограничение временем:, тоесть Количество часов, которое должно пройти между двумя влияниями на репутацию пользователей.

Всё это сделано во избежание накрутки. Иначе Пользователь создаст два аккаунта на форуме и сделает себе за неделю самую большую репу...

Просьба понять и простить, я думаю так на многих форумах.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
И кстати говоря об ограничениях я не должен был писать во избежание накрутки, поэтому чуть позже отредактирую пост. Это сейчас накрутка не совсем актуально, а в дальнейшем актуально может быть, поэтому лучше сразу всё это дело настроить.
 
Не могу повлиять на репуиацию.

zix
Это ограничение даже на модераторов распространяется . :mosking:
 
Не могу повлиять на репуиацию.

Gaborik, так вот вот в т в том и дело, что другим я уже влиял. А вот Прохожему почему-то не могу, хоть и есть желание (не смортря на все разногласия, я согласен, что он достоин повышения хотя бы в этом. Очень грамотные советы, очень грамотные поправки там, где кто-то из нас ошибся.
И, как в видите, на его репу я не в ближайшем, ни в прошлом не влиял. Хот и есть желание поставить плюс специалисту.

Добавлено спустя 43 секунды:
Солярис, ограничение на что?
 
Не могу повлиять на репуиацию.

zix
zix написал(а):
на его репу я не в ближайшем, ни в прошлом не влиял
Влиял . 3-го апреля . Посмотри .
zix написал(а):
ограничение на что?
Тоже не смогу повлиять на репу, если недавно понижал/повышал этому юзеру .
 
Солярис У одного меня ваша репутация не видна? Уже давно такое заметил.
 
Hander
Я тоже не вижу.
 
Ща проверю))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Горынычу и zix не могу влиять на репу, Солярис без плюсиков, Hander не могу так часто)))
А как могу???
 
Остается только спасибки :shok:
 
У Солярис репа отключена в настройках, он как-то сам писал. А вот дальше - какая-то заморочка..
 
zix Ну Я так счетаю если репа не доступна спасибки канают или нет???????
 
Спасибки - канают. Даже зверю приятно, когда его гладят...
 
Сверху