• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не получается войти в систему

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
77
Репутация
0
Баллы
6
''Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:<br>\Windows\System32\Config\System<br>Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки Windows с оригинального установочного CD-ROM.<br>Выберите 'r' в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления.''<br><br>Нажимаю r - не помогает, восстановление не удается, так как через минуту после черного экрана, якобы перезагрузки, снова та же картина. А день назад всё работало. Можно ли как нибудь восстановить? Заранее спасибо.<br>P.s. Комп Acer Aspire 5530. Окно биоса работает.
 
Если есть асеровский диск с предустановленной виндой, то можешь им восстановить, но инфа похерица.<br><br>Либо<br><br>http://support.microsoft.com/kb/307545/ru <br><br>если руки заточены правильно то будет работать, не раз так поднимал.
 
По этой ссылке мало что вышло: консоль восстановления не наблюдаю, безопасный режим и восстановление приводит всё к той же ошибке...(
 
>>А день назад всё работало. Можно ли как нибудь восстановить? <br><br>откати систему через точку восстановления.
 
Самый простой способ это установить заново с прилагающего к ноуту диска.
 
Вот в чем и заключается проблема, что диска этого нет.<br>А 'откати систему' это легко сказать, так как войти в систему совсем не удается, загрузка последней удачной конфигурации и собственно восстановление приводит к выше указанной ошибке
 
Ребята, вопрос в ту же тему. <br><br>Предистория. Была установлена игрушка, не помню как называлась, три дня в неё игралось нормально, на четвёртый с клавой произошёл сбой: реакция нажатия до 1,5-2 секунд, причем в любых приложениях Windows. Нормально работает клава только в Biose, что говорит о том, что с клавой всё нормально, да и на другую менял, результат тот же. В параметрах клавиатуры всё в норме.<br><br>Далее. Удалил игру и после перезагрузки появился синий экран. В безопасном режиме загружается, но даже после удаления игры реакция клавиатуры на нажатия не изменилась.<br><br>Вопрос: Ответьте те, кто уже сталкивался с такой проблемой. Что это за глюк с клавиатурой? Смог ли восстановить систему? Или всё нужна переустановка. P.S.: Точки восстановления нет.
 
>Игорь YGR!I{Ky$ Халин<br>Проверь может есть buckup: C:\WINDOWS\system32\config\system.sav<br>и восстанови его.<br>>Юрий Шишкин код ошибки на синем экране?
 
Дела, твои, господи! Давно имею дело с компьютерами, часто сталкиваюсь с глюками, но такого, чтобы после синего экрана вчера, комп отдохнул и сегодня загрузился без проблем. Только залипание клавиатуры осталось. Может, кто знает про эту проблему.<br><br>Кстати, Александр Vedber Букин, в C:\WINDOWS\system32\config\system.sav находится почему-то не система, а с помощью его запускается игра "Dark Messiah. Micht and Magic".
 
>Юрий Шишкин<br>Наберите в командной строке assoc .sav<br>Не удивлюсь если к игре приписано)))
 
Да, рано радовался. При перезагрузке опять появился синий экран. Код ошибки: 0х0000007Е (0хС0000005, 0х80575177, 0хF789E5B0, 0хF789E2AC). Но загрузился после второй попытки с пункта "Последная загрузка с рабочими параметрами"
 
Пуск –> Программы –> Стандартные –> Командная строка. Вы её использовали или Пуск->Выполнить?))))<br><br>Это может случиться:<br>1.Не хватает дискового пространства.<br>2.Повреждённый Random Access Memory (RAM).<br>3.Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.<br>Это самые частые варианты, есть вопросы пишите в личку...
 
Саня Букин, и как я тебе его проверю? Войти в систему никак нельзя
 
>Игорь YGR!I{Ky$ Халин<br>1.Консоль восстановления<br>2.Загрузочный диск, дискета, флешка...
 
Консоли та и нет) а друг не смог долго терпеть, вот и переставил
 
Pri ne vozmozhnosti zajti v widndows iz-za isporchenogo ili otsutstvujushego faila (ljubogo) v system32/config mozhno poprobovat copirnut ego iz papki repair (ja tut ne s kompa, no na skoka pomnju windows.system32.repair)
 
Сверху