• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

при затемнении монитора отключается музыка

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
чего захрень? при затемнении монитора отключается музыка, что делать? подскажите кто сталкивался с такой проблемой, ради интереса, отключал затемнение, и всё равно через пол часа таже история, пока не пошевелишь мышью!
 
Сталкивался с таким на слабом ПК. Конфиг напиши.<br>Что в твоём понимании есть "затемнение монитора"?
 
это понятно но, раньше такого небыло, я прерываю работу за компом, включаю музыку и занимаюсь своими делами, монитор отключался, но музыка то играла!
 
посмотри в панели управления/электропитание/управление питанием/ должно быть "отключение дисков - никогда"
 
На сто процентов в не подскажу, но если верить источникам из интернета то музыка никак не могла играть не в спящем ни в ждущем режиме!!!<br><br>http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=24<br><br>Там отл. только в том, что в одном режиме данные сохр. на винт, а в др. нет. Но и в том и в другом ПК приостанавливает свою деятельность, т.е. процессы останавливаются!!!
 
да это и так понятно Жень, я говорю маленько про другое, через определённое время если ни чего не делать, то отключаеся монитор в целях экономии энергии <br>я попробывал сделать то, что посоветовал Игорь, у меня отключение дисков стояла через, 20 мин=)............я думаю Игорёк ты прав=)
 
Сверху