• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Организация системы Видеонаблюдения

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
кто имел дело с организацией и построением систем видеонаблюдения? порекомендуйте аппаратуру бюджетного класса для более-менее качественной системы видеонаблюдения на 4 канала (можно больше). и ещё... в инэте куча инфориации о программах виденаблюдения, таких, как Гоча, Доржем, Кодос-видео и т.п. у всех есть достоинства, но недостатков больше. например, Гоча и ей подобные работают лишь с одним каналом. Кодос даёт возможность многоканальной работы (2 бесплатно - остальное за $), но бывает подвисает. если знаете прогу с возможностью многоканалки (пусть даже за $) с хорошим и понятным интерфейсом, хорошо сжимающую видео, (а вообще замечательно, если работает с ВЕБ-камерами), то оставьте здесь, плиз, свой релиз. )))))
 
А не пробовал с этими вопросами обратиться в частные охранные агенства?<br>У них должно и программное и апаратное обеспечение быть...
 
да пробывал задавать вопросы знакомому начальнику охраны, использующей систему видеонаблюдения... но он оказался чисто юзером. всех тонкостей он сам не знает (( <br> а за ссылочку отдельное спасибо! почерпнул немало полезности!
 
Не компасируй мозГ!!! На компе такое сложно и дорого провернуть, у меня на фирме пытались комп такой сделать, моих советов не послушали, в итоге вернулись к тому о чем я и говорил, а именно к аппаратному видео наблюдению. Видеорегистратор (Best DVR - дешево и сердито), камеры подобрать не сложно (более 600 линий редко когда нужны ~150 $, может даж дешевле), если большие расстояния (между регистратором и камерой) тогда посложнее, потом расскажу
 
неплохой вариант, кстати, видеорегистратор... нагуглил инфы по DVRам ... очень понравилось. не дюже дорого и вполне сердито. для конторы в самый раз.
 
Сверху