• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Альт начал закрывать программы

rorix

New Member
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый вечер.При нажатии альт закрывается браузер и другие программы.если зажать альт,то закроются все программы и вылезет меню завершения сеанса.пол часа назад этого не было.подскажите что делать? раньше шифт альт,альт ф4 работали.а теперь альт только может закрывать программы и сочетания клавиш с ним не работают.при нажатии альт на рабочем столе выдает меню,как при нажатии правой кнопки мыши.заранее благодарен.если что-то нужно дополнить пишите.
 
rorix Попробуйте поменять клаву для начало.
 
уже делал.с другой клавиатурой все нормально работает.попробовал сбросить все настройки с моей(Gigabyte Aivia Osmium) не помогло.но только что он о5 начал работать как надо.=/ мистика
 
rorix написал(а):
с другой клавиатурой все нормально работает
Значить, дело в клаве, купите новую клавиатуру. У старой какая-то кнопка запала.
 
Сверху