• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как войти в биос?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Принесли старенький офисный комп,материнка Compag deskpro 6000,не могу зайти в биос ,выходила на различные сайты,все комбинации перепробовала,не зашла.Ведь в любой биос заходила,этот не пускает,просто не заходит и идет загрузка системы как обычно.Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Спорим на 5 баксов, что у вас другая материнская плата?
 
комп не мой,я просто програмкой эверест его просканировала и он выдал что системная плата Compag deskpro 600,а на самой маме никаких надписей нет
 
Compag deskpro 600 - в любой поисковой системе предлагают ввести вариант Compaq.<br>Значит del или f4 у вас не проходят при post-e???
 
Нет я и говорю все перепробовала,комп пень 2 очень древний,<br> del или f4 у меня не проходят при post-e
 
Похоже в биосе отключено отображение POST-а, достать батарейку на минутку.
 
попробуйте скинуть биос или вызвыть ошибку в биосе, отключите флопик или неподключайте клавиатуру. Может при самодиагностике выдаст ошибку и покажет как зайти в биос. )))<br><br>Как варианты ESC, CTRL ALT S, CTRL ALT ESC, DEL, F1 - F10, ctrl e, ctrl g, ctrl h.<br><br>Либо методом подбора подбирайте комбинацию. Клавиш то не сильно много :)<br><br>Как последний вариант попробуйте достать информацию с офсайта и службы поддержки. )))
 
легче материнскую плату выкинуть.
 
Насколько я помню на этот раритет вход был через F10, хотя могу и ошибаться.
 
Вообщем жми на все то что имеется на клаве. Удачи!
 
Сверху