• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Осы атаковали мою машину? что делать?

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Доброе утро!
:suicide_fool-edit: Я уже не знаю что делать!
Все началось несколько недель назад. Моя машина начала зарастать всякими травами, и постепенно туда начались прилетать осы. Сначала их было 2, потом 3. Вчера я проматыжыл всю траву, их стало больше, примерно штук 6.
Но самое ужасное было вчера вечером. Я хотел сесть в машину. Я открыл дверь и... меня чуть инфаркт Микарда не хватил! Их там штук 11 летает, не больше!
Пробовал дихлофосом, моменько побрызгал и бросил, кончился, ****!
Пробовал средством от комаров, и то ***** не помогло!
На одном сайте прочитал, что их можно уничтожить кипятком, но боюсь потом дверь будет не открываться, гнездо у них там на меттале. Не то что металле, на железе. А при воздействий воды на железо железо ржавеет, такое же свойство имеет металл!
Подскажите, что мне сделать? Я вчера на 2 симке весь портал облазел, все деньги потратил, но ничего не нашел. Даже толковый словарь, и то, ****, подвел!
Помогите!
 
"Моя машина начала зарастать всякими травами. "

Смеялсо ! Потом опять смеялсо!
 
Вы все еще не поняли что сдесь компьютерный форум???
Вы бы зарегестрировались в мэйле и писали бы там эту чушь. Там Вам обязательно совет дадут как избавится от пчел в машинке.
 
AnGeL_174 написал(а):
компьютерный форум???
А для чего на этом форуме придумали раздел "Курилка", а?
Вы вообще, вы мне что нибудь посоветуйте, иначе я вам всем за глупые советы понижу репутацию!
 
И понижайте не жалко это просто форум)))) :victory:
 
AnGeL_174
Тебе уже понизил, а Прохожему не получается!
 
Ха ХА ХА!!!!!

Добавлено спустя 39 секунд:
Надо кого-то одного выбирать было!!!!
 
Я так понял, что Gaborik расширил сферу тематики форума, в результате чего появилась возможность болтовни на свободные темы. Так что, ребята, надо заводить пчеловодов :biggrin:
Air_Force, у нас в прошлом году было нашествие, боролись кто как мог. Самое эффекктивное - это старый исытанный дихлофос. Если нету, то по дедовски - любые насекомые угарают от дыма. Если нечем травить - обкурите дымом и выкиньте гнездо, проблем-то куча. Убить кипятком - тоже дело, причем достаточно эффективное.. Если ваша машина не боится зарослей травы, то ведро кипятка ее точно не испугает.
 
zix написал(а):
Я так понял, что Gaborik расширил сферу тематики форума, в результате чего появилась возможность болтовни на свободные темы. Так что, ребята, надо заводить пчеловодов :biggrin:
Air_Force, любые насекомые угарают от дыма. Если нечем травить - обкурите дымом и выкиньте гнездо, проблем-то куча. Убить кипятком - тоже дело. Если ваша машина не боится зарослей травы, то ведро кипятка ее точно не испугает.
И ждите взрыва.
Итог: Точно пчел не будет :biggrin:
 
zix написал(а):
Gaborik расширил сферу тематики форума, в результате чего
Нет, просто автор топика что-то курит такое ... при чём здесь Админ . Курилка-то давно существует .
Топик, действительно, наводит на размышления ...... не прогнать ли это юное дарование вместе с осами .....
 
А причем здесь взрыв? Залить кипятком гнездо в машине несколько проблематично - как правило эти гады селятся в труднодоступных местах. А вот дым или дихлофос - это как раз то, что надо.
------------
Солярис, ну а обсуждение отпусков ведь мы не осудили? Тоже не совсем компьютерная тема. А проблема ос а машине действительно существует, прошлым летом у нас была целая эпидемия. Правда, на автофорум подходит больше.

Ос - это не большой длинный палка, на которй вертится наш земель... Это болшой злобный мух! :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Курилка существует давно. Но вот теперь она в "Свободном форуме"..
 
zix
Только парни, которые тянут кабеля по чердакам, знают, что такое осы .....
Видел, как они инет-кабели по крыше разводят - адская работа . Там ос - море, и они защищают свои гнёзда .
Вам, автомобилистам, грех жаловаться .
 
Солярис написал(а):
и они защищают свои гнёзда .
И точно так же защищают свои в машине. А прикинь, каково это быть атакованным на ходу? Кто знает, где ад...
 
Где вы раньше были???
Я тут воюю что тема не к месту...
А вы обсуждаете ОС :shok:
И что дальше может я хочу обсуждать погоду...
Можно???

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Air_Force рулит ё)))
 
AnGeL_174, а "куда поехать в отпуск" - чего не воевали? Или обзор по Белоруси... Там тоже вроде не компы обсуждали.. :wink:
Админ немного расширил возможности форума, создав "Свободный форум" и перенеся в него курилку. Так что, думаю, можно и про ос...Только немного. Чтобы компьютерный форум не превратился в "Однолассников"
 
Air_Force написал(а):
Подскажите, что мне сделать?
Спалить машину - осы уйдут почти 100%. Если не поможет - полить то, что осталось от машины кислотой а потом как вы хотели - кипятком, думаю железу от этого хуже не будет.
 
zix написал(а):
AnGeL_174, а "куда поехать в отпуск" - чего не воевали? Или обзор по Белоруси... Там тоже вроде не компы обсуждали.. :wink:
Админ немного расширил возможности форума, создав "Свободный форум" и перенеся в него курилку. Так что, думаю, можно и про ос...Только немного. Чтобы компьютерный форум не превратился в "Однолассников"
Ну вы даёте :shok:
Я в Resident Evil 6 играть пошол пока очередную глупость не ляпнул :laugh:
 
Нормально и про ос :smile:
Дихлофосом я победил их, больше они на то место не возвращались. :good3:
 
Только хардкор, только керосин и поджечь его. А перед этим желательно поставить машину на солнышко, оставив в баке немного бензина. Ос просто аннигилирует.
 
Сверху