• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Осы атаковали мою машину? что делать?

Какие вы все злые. Только white поддержал. Вам ос в машину, я посмотрел бы... :beee:
 
zix написал(а):
Какие вы все злые. Только white поддержал. Вам ос в машину, я посмотрел бы... :beee:
А ещё траву которую поматыжить надо. По ходу эта та же трава, которая растёт в чуйской долине, вот от неё у автора такой и не хилый приход.
 
zix написал(а):
Вам ос в машину, я посмотрел бы...
У меня было хуже - кракозяблики, так мне реально помог способ описанный мной выше. Только я ещё фугас в бензобак кинул, что не советую - Криминальный кодекс запрещает истреблять ос таким способом :resent:
 
zix написал(а):
Вот у кого точно приход
ну ты же меня по другому форуму знаешь - я и по лягушкам на болоте в Германии со спутника пострелять люблю :biggrin: . А по теме ТС просто троль (судя по его нескольким темам).
З.Ы. Кракозяблики - это плод любви крокодила, кролика и зяблика (такой мезальянс случается раз в 36,5 лет)
 
DDX777, сочувствую. У меня аллергии нет, но все-рно оно неприятно.. :negative:
York30, честно говоря - не узнал даже. Подумал - вот еще один укуреный.. :biggrin:
 
:wink: Мне ва голову пришла чудесная идея.
У моего папы есть разбрызгиватель, а с ним баллон. В баллон залить 3 чайника кипятку, и побрызгать Таврию.
А так попробою дихлофосом.
 
Air_Force рулит Ё
 
просто слов нет!у меня постоянно в коридоре летают шершни (больше спичечного коробка в длину),где-то на чердаке гнездо,как мне сказали они миролюбивые если их не трогать,главное не шевелиться если на тебя сядет,но туда не полезу не с дихлофосом, не с паяльной лампой,холодов дождусь и сниму(главное что бы не зимний вариант был)
 
Хахаха))))
:laugh: Ну вы и преколисты!!!!!
 
Air_Force написал(а):
Доброе утро!
Я уже не знаю что делать!
Все началось несколько недель назад. Моя машина начала зарастать всякими травами, и постепенно туда начались прилетать осы. Сначала их было 2, потом 3. Вчера я проматыжыл всю траву, их стало больше, примерно штук 6.
Но самое ужасное было вчера вечером. Я хотел сесть в машину. Я открыл дверь и... меня чуть инфаркт Микарда не хватил! Их там штук 11 летает, не больше!
Пробовал дихлофосом, моменько побрызгал и бросил, кончился, ****!
Пробовал средством от комаров, и то ***** не помогло!
На одном сайте прочитал, что их можно уничтожить кипятком, но боюсь потом дверь будет не открываться, гнездо у них там на меттале. Не то что металле, на железе. А при воздействий воды на железо железо ржавеет, такое же свойство имеет металл!
Подскажите, что мне сделать? Я вчера на 2 симке весь портал облазел, все деньги потратил, но ничего не нашел. Даже толковый словарь, и то, ****, подвел!
Помогите!
причин может быть несколько почему летят:
1.гнездо
2.курите
3.привлекают запахи
3.1.я читал что во время "красных дней" у женщин,выделяются запахи(человечий нос не чувствует-не принюхивайтесь),на них осы слетаются и ведут себя агрессивно,мой совет-сходите к врачу моло ли чего,хоть вы и не женщина всякие отклонения бывают,обследуйтесь
 
3.1.я читал что во время "красных дней" у женщин,выделяются запахи(человечий нос не чувствует-не принюхивайтесь),на них осы слетаются и ведут себя агрессивно,мой совет-сходите к врачу моло ли чего,хоть вы и не женщина всякие отклонения бывают,обследуйтесь
Во ВО!!!
Без обид а вдруг????
 
AnGeL_174 написал(а):
Я че-то не пойму, кто тут больше курит и какую траву..
Вот смотрю-смотрю - автор появился, спросил и исчез. Проявился на третьей странице... А кто что курит?.. За это время от выхлопа все насекомые сдохли бы... А если бы нас послушали - то ломились бы через ближайший бурьян туда, где про них не знают...
Мне просто смешно.........Нет, проблема ос есть, но но это лучше на Автофорум.
 
koriaka32 написал(а):

Я вообще не курю! Мне ще 9 лет, я ще курить должен!
:biggrin: помню в первом где-то в 2008-2009 годах я спутал кружку чая с кружкой ПИВА :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
У меня в Барышской Слободе живет знакомый пчеловод. Может что-то посоветует, слетаю сегодня к нему!
 
Как Вас сюда занесло???
 
Air_Force написал(а):
Мне ще 9 лет, я ще курить должен!
Что-то не очень верится, суды по вашему пьяному базару. Хоть я вас отчасти и поддержал, но это не значит, что в таком виде надо появляться на форуме. Форум - место, вообще-то общественное.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
koriaka32, ты молодец. Даже меня заставил улыбнуться.. :good3:
 
Вопрос решен!
Сегодня мой папа осмелился, взял дихлофос, и начал травить Таврию дихлофосом.
Операция выполнена на 50% - отравлено половина всего количества ос (а их там, поверьте, было много) и (это я скажу когда буду награждать людей, которые мне помогли).

Осталось потравить еще половинку ос, и можно садиться за баранку! (Еще после наступления ос на мою машину, там нужно немного прибраться, там несколько ос лежат трупами)

Люди, которые мне помогли!
1 место почетных людей занял форумщик zix. Он подсказал, что можно травить ос дихлофосом и можно Таврию окурить дымом или ошпарить ****** кипятком.
2 место почетных людей занял форумщик koriaka32.

Теперь я раскрою свой секрет! В сообщении koriaka32 было пронумеровано слово "гнездо". И на самом деле это подтвердилось! В дверном проеме, где обитали осы, пока мы тут кашу из сообщении делали, на самом деле было гнездо!. Гнездо слава Богу папа выкинул к чертовой матери.
Подарки за почетные места
В ближайшее время всем форумщикам, занявшие почетные места, раздадут понемножечко репутации на благое дело!
:bye: Всем спасибо за советы! До свидания!
 
Сверху