• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нормальные ли Характеристики? №2!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhbyfn

New Member
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет присмотрел компьютер,я не очень много зарабатываю

Смотрите характеристики:

f5cb340d5637.jpg


Пишите какие игры пойдут?
Пойдут ли такие игры:
World Of Tanks
Battle Field 3
World Of Warplanes
Far Cry 3
Crysis 3

ХОТЯ БЫ КАКАЯ НИБУДЬ ИЗ НИХ
 
Видеокарту покупайте без приставки Palit! Это может обернуться большой проблемой!
 
Здесь точно ничего не пойдет толком. zhbyfn, я вам в первой теме ответил, туда и пишите и спрашивайте все только там. Темы плодить нельзя. Эту тему закроют. Если хотите выложите это фото тоже в той теме,хотя я вам уже ответил.
 
Air_Force написал(а):
Видеокарту покупайте без приставки Palit! Это может обернуться большой проблемой!
:crazy: Да умнее совета я не слышал учитывая что это ноут .Упс сори походу не ноут .А у карт палит не больше брака чем у других
zhbyfn написал(а):
Всем привет присмотрел компьютер,я не очень много зарабатываю

Смотрите характеристики:



Пишите какие игры пойдут?
Пойдут ли такие игры:
World Of Tanks
Battle Field 3
World Of Warplanes
Far Cry 3
Crysis 3

ХОТЯ БЫ КАКАЯ НИБУДЬ ИЗ НИХ
перейти по ссылке вот смотрите
 
Мдаааа, тема умопомрачительно свежа .
И снова наш талантливый юный советчик . Воздух передвигает .......
zhbyfn , вам в тылу печёт ? В своей первой теме ждите ответа . Не обращайте на себя пристальное внимание модераторов - это может быть вредно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху