• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нестандартаная клавиатура. Нужен совет.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,281
Репутация
0
Баллы
38
Сыну подогнали клавиатуру - дефендер, точно марку сейчас не скажу, помню только что из серии "луна". Кнопок много, толку мало.
Клава требует дров. Но на офсайте дрова максимум под ХР. У меня на компах - 7-64. Клава ведет себ абсолютно неадеквтно..
Вопрос - выбросить или еще не все потеряно? (марку клавы скажу завтра).
По описанию в мануале (не поленился, скачал) должна быть кнопка "F",превращающая ее в обычную клавиатуру . На клаве ее нет. Слушаю советы.
З.ы.Выкинуть всегда успею. Клава в отличном состоянии, как из магазина. Просто много непоняток, хр-шные дрова ниего не делают, абсолютно... :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
Клава в отличном состоянии
Оно и понятно . Никто так и не смог проникнуть в суть этого орешка . :gamer3: Странно, что предыдущий владелец её не расквасил молотком .
Зашёл на сайт дефендера, ткнул в парочку разных клав - есть дрова под вин7 .
 
Солярис, я завтра скину точную модель - под семерку дров нету...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
У меня запись про нее на другом компе, а я щас на работе...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А вот то, что ее бросили, потому как не разобрались - даже не сомневаюсь :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И самое интересное - в мануале упонинается кнопка "F",отключающая ее "крутые" функнции. А на клаве такой кнопки нет.
Весь разговор бесполезен, пока я не скажу точную марку клавы. Но это только вечером, до вечера я домой не попаду..
 
Марка клавы - Defender km 2080b
 
Сверху