• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука для работы 17 дюймов

582334

Member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Нужен ноутбук для работы 17 дюймов. Игры естественно не нужны, назначение обычный для офиса. Обязательно экран матовый и желательно с возможностью установить SSD. Предпочтительно Asus или Acer.( рассмотрю и других производителей). Процессор роли не играет, но чтобы он хорошо отработал бы лет 5-7.
Бюджет 20-25 т. руб.( SSD буду брать позже).
 
Город и магазин озвучте пожалуста.
 
г.Питер. Магазин без разницы
 
Тут 17-ка с хорошим процессором и видеокартой.
перейти по ссылке
Возможности установки ССД нет.
Но дешевле 30 000 нет такого.
 
мне хотелось бы матовый экран, придется раскошелиться до 30. Какие есть варианты еще?
за ответ спасибо
 
Вот 17-ка Acer + SSD на 128 гб.
перейти по ссылке

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Других вариантов я не вижу.
Либо дисплей по меньше, либо ссд нет.
 
Это для меня дорого. А что про этот можно сказать ASUS K75VJ Я диск SSd хочу позже прикупить срзу на все денег мало
 
На форуме Asus обсуждали эту модель и я понял что воткнуть ssd можно
 
AnGeL_174 написал(а):
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/751549/
Хороший ноутбук и цена не высокая только ССД нет.
 
Сам тоже этот ноутбук хотел предложить)))
Отличный вариант за эти деньги.

Добавлено спустя 11 секунд:
Сам тоже этот ноутбук хотел предложить)))
Отличный вариант за эти деньги.
 
второй отсек есть значит потом поставить можно, да?
 
Да сюда и ставится ССД.
Только гарантия как?
 
Если нету неприязни к техники днс, то посмотрите их список, там есть ноут за 23500 с таким же процессором.
 
Мне лучше покупать вживую, пришел-пощупал и взял. По пересылке не хочу.
 
Спасибо всем. Вот и подобрали
 
Сверху