• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Известного блогера и политика Навального посадили

Hander

Поддержка
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
887
Репутация
0
Баллы
18
Он будет 5 лет сидеть в колонии общего режима. Честно говоря не думал что посадят, но ошибался, а он ведь кандидат в Мэра Москвы.
 
Зато сколько шума вокруг него. Очередные митинги, США недовольны решением, а им то какое дело?
 
Вообще-то его уже освободили прямо в зале суда. Уж если Единая Россия за него собирала подписи для регистрации в кандидаты на пост мэра Москвы, то о какой посадке идёт речь. После выборов мэром Собянина, амнистируют. Да и как оппозиционер он Кремль устраивает.
 
alekpon написал(а):
освободили прямо в зале суда
Я видео смотрел, его взяли под стражу прямо в суде. Вот только сейчас стало известно что Алексей Навальный и Петр Офицеров освобождены из-под стражи.
 
Их отпустили сегодня под подписку о невыезде до вступления приговора в силу. К тому же все эти дела Навальному не помешают участвовать в выборах.
 
Прoxoжий написал(а):
Кто это? И чем он знаменит?

это с..а американская, которых всех пора давно уже сажать
 
Понятно, очередной леволюционер, называющий своих сторонников "Вы бараны е*аный в рот!", внезапно оказавшийся "жуликом и вором" с которыми он якобы боролся.
 
:laugh: Ну примерно да :good3:
 
Сверху