• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При установке Виндоус комп виснет.

Михаил55555

New Member
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
В самом начале установки комп виснет прямо перед выбором действия когда надо *Выбирать установка либо востановление или выход* уже не знаю что делать думал винда глюкнутая взял другую тоже самое. Диск установочник, Привод CD/DVD подключен через USB. :resent: :resent: :resent: :resent:
 
Михаил55555, уважаемый, причин данной проблемы может быть несколько...например:
1. в биосе неверно выставлены приоритеты загрузок - т.е., первым стоит двд-привод, а вторым нужно ставить хард;
2. неисправность самого харда - как проверить и исправить читаем ТУТ и ТУТ;
3. проблемы с оперативной памятью;
напишите конфигурацию Вашего компа или ноута
Михаил55555 написал(а):
думал винда глюкнутая взял другую тоже самое. Диск установочник
винда - какая-нибудь сборка или чтстый дистрибьютив???
 
Процессор 1.8 оперативная память 2 г жесткий 160 г Винда не сборка но облегченка. До этого устанавливал все норм было.
 
Михаил55555 написал(а):
Процессор 1.8 оперативная память 2 г жесткий 160 г Винда не сборка но облегченка
С таким описанием - к Кашпировскому с Нострадамусом .
Неизвестно какие проблемы с неизвестным компьютером решаться будут неизвестно долгий срок .
 
Михаил55555 написал(а):
До этого устанавливал все норм было.
неизменный факт: всему когда-то приходит конец :suicide_fool-edit:
 
Михаил55555 написал(а):
Привод CD/DVD подключен через USB
Это проблема - раз.
Михаил55555 написал(а):
Винда не сборка но облегченка
Это проблема - два.

Желательно знать на какой "бронепоезд", то есть название материнки, название процессора вы ставите windows или может быть у вас ноутбук?
 
Михаил55555, у Вас стационар или ноутбук???
и прочитав моё первое сообщение, что-нибудь проделали?
да, про скрин SMART не забудте
 
ноут и прочистил жесткий как написано
 
Тут от Вас уже давно добится пытаемся название ноутбука.
 
Прoxoжий
Ставлю 15 копеек на то, что название ноута не выведаете . А если и добьётесь, странице так на третьей, то проблему решать не придётся - либо ТС канет в лету/лето/море/запой/загул/дежавю, либо сломает себе ноут в попытках вылечить ...
 
Что за секрет такой???
 
:laugh: Заставили засмеяться.. Думаю, есл автору надо - то скажет. 10 копеек :crazy:
 
Солярис написал(а):
либо ТС канет в лету/лето/море/запой/загул/дежавю
Я, конечно, все понимаю, и в Лету (с большой буквы), и в море и в запой, но как в дежавю... Как-то мне это или не понятно или чуждо :biggrin:
 
Солярис написал(а):
Прoxoжий
Ставлю 15 копеек на то, что название ноута не выведаете . А если и добьётесь, странице так на третьей, то проблему решать не придётся - либо ТС канет в лету/лето/море/запой/загул/дежавю, либо сломает себе ноут в попытках вылечить ...

Ставлю 2 евро , что будет на пятой странице.
 
Сверху