• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Стоимость наполнения интернет-магазина?

drago

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
64
Репутация
0
Баллы
6
Час добрый. Не подскажите, сколько стоит наполнение интернет-магазина? Сейчас создаю новый интернет-магазин. Необходимо теперь с разных сайтов поставить фотки и описания к каждому товару.

Пока нужно копировать название и описание каждого товара + пару фоток.
Сколько стоит сейчас такой труд? За 100 или за 1000 товаров?
Сколько с человека требовать за день заполненных товаров?

Помимо этого, конечно, в будущем планирую заказывать для каждого товара копирайт. Сейчас пока бюджета для этого нет.

Я никому не предлагаю работу, так как студентов хватает. Вопрос, сколько им платить? Они пришли на практику, пока работают бесплатно, на энтузиазме. Но считаю целесообразно доплатить им после окончания практики, чем каждый месяц новых стажеров в админку запускать.
 
Мало информации для корректного ответа. Выделите несколько часов, сядьте сами с таймером и посмотрите сколько это задание стоит в человеко-часах. Уже исходя из этой информации можно делать расчет используя МРОТ, среднюю по региону зп по региону, квалификацию, фазу луны и т. д..
 
:suicide_fool-edit: Платите им хлебом))))А если по существу, то от 1 у.е. за страницу.
 
Сверху