• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

матрица на монитор lg flatron l222ws

lehapuff

Member
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
221
Репутация
0
Баллы
16
Возможно ли купить матрицу на монитор lg flatron l222ws 22" если можно то где?
 
lehapuff
В сервис-центре LG или Самсунга . Ремонтники заказывают нужную модель, им присылают из Кореи .
 
lehapuff написал(а):
Я сам её не смогу купить?
Если поискать, то сможете. Только эта затея весьма сомнительная. Новая матрица может стоить до половины (если не больше) цены от нового монитора. Кроме того - почтовые расходы и качество доставки тоже немаловажны. Наша родная почта умудрилась каленый стальной вал погнуть, что уж там про хрупкую стекляшку говорить.
Матрица для ноута 18" стоит от 3500 руб, 22" будет дороже. Новый монитор 22" стоит от 4.500 руб, за 10.000 можно взять монитор на IPS-матрице. Стоит ли возиться с ремонтом?
 
Горыныч написал(а):
Стоит ли возиться с ремонтом?
Просто отдали монитор , жалко выбрасывать! Но найти матрицу в инете я не смог!
 
DDX777, стоит конечно, более точная цветопередача, ну и шаг вперед, по отношению к тфт
 
DDX777
Лично я подбираю любой девайс под конкретную задачу. Например, мне понадобился монитор для станка ЧПУ. IPS для этого как корове ионно-плазменный ускоритель. Взял самый дешевый. Товарищ занимается фотошоппингом - тут без вариантов - "купил" ему IPS, т. к.:
Torbin написал(а):
более точная цветопередача
 
Сверху