• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня в ноутбуке время от времени выскакивает диологовое окно:"Инструкция по адресу"0х7с911аf3" обратилась к памяти по адресу"0х04f55с0".Память не может быть "read"." Может кто сталкивался с подобным??? Помогите если знаете!!!!!!!
 
" Владимир Мухин сегодня в 11:04" : восстановить через ящик свой с сайта аола, если уже поменяли, никак.<br><br>" Игорь Юрков сегодня в 12:16 " : администратор всегда лежит в пользователях (папка такая на системном диске) а залогинится под администратором можно из безопасного режима.
 
>>как на aple iBookG4 установить windows xp<br><br>уставить нужно на эмулированный hdd
 
У меня компьютер время от времени отключался полностью, хотя на системном блоке горел зеленый огонек. Я отключал его от сети, потом сразу включал его и он работал. Потом через некоторое время опять отключался. Я открыл системник и вынул батарейку ("таблетку"), т.к. мне говорили, что ели батарейка-"таблетка" разряжена, то компьютер мсожет сам отключаться, перезагружаться и т.д. После того, как я ее вынул, компьютер отказался вообще включаться, не подавая признаков жизни. С батарейкой то же самое. Я думаю, может сгорел блок питания? Хочу узнать ваше мнение на этот счет и спросить, что делать дальше. Помогите хотя бы советом
 
-"Инструкция по адресу"0х7с911аf3" обратилась к памяти по адресу"0х04f55с0".Память не может быть "read"."<br>хммм...знакомая ошибка.Вроде я ее гдето у себя уже наблюдал...Знаю точно-это проблема с жестким диском...<br>-попробуй смени батарейку)))Но думаю проблема реально в блоке питания.Попроси у друзей со двора блок с компа чисто проверить...Если не работает иди в магазин за новым.
 
#11 Игорь Юрков сегодня в 12:32 <br>Перед самым стартом машины в момент прямо перед тем как ОС начнёт грузится нажать f8<br><br>#11 Игорь Юрков сегодня в 12:32 <br>"хммм...знакомая ошибка.Вроде я ее гдето у себя уже наблюдал...Знаю точно-это проблема с жестким диском..."<br>Не угадал, максимум с памятью, чаще всего с редкостной дрянью засевшей в программе (там плагин, расширение, библиотека... много кого)<br><br>#9 Дмитрий Владимирович сегодня в 10:27 <br>"После того, как я ее вынул, компьютер отказался вообще включаться, не подавая признаков жизни. С батарейкой то же самое. "<br>Батарейка точно выдёргивалась аккуратно и на обесточенной машине?<br>А отключатся машина из-за батарейки не может, несчастный элемент питания нужен исключительно чтоб не сбивались системные часы (раньше она ещё отвечала за сохранность системных настроек биоса, сейчас с повальной флэшизацией эта функция отпадает), а может от перегрева, сбоев питания (БП на тот свет в полтора глаза глядит) ну ещё можь чо.
 
Дмитрий Владимирович<br>теперь тебе нужно войти в биос, найти меню BOOT и выбрать загрузку с жесткого с виндой, щас там стоит, скорее всего, загрузка с Flopy и будет тебе счастье!<br>а перезагружается - проблема еще может быть, кроме сказанного выше, в неработающих кулерах!
 
Сверху