• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта PCI требуется рекомендация

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
помогите, плиз, выбрать наикрутейший или хороший видеоадаптер PCI ( не PCI-E!!!!) для предотвращения лишних вопросов заранее обмолвлюсь, что такой хлам мне нужен по простой причине: мощный комп у меня есть, где стоит хорошая карточка. я собрал второй комп, чисто для офисных прилож. и для мультимедиа. МАТЬ у компа содержит лишь PCI разьёмы - полная интеграция (звук, видео, процессор), но видео слабовато.
 
Тупее вопросов я еще не читал. Витька, да будет тебе известно, что<br> PCI - это самая медленная шина, для которой выпускались видеокарты. О какой мощной тут может идти речь?<br>>>МАТЬ у компа содержит лишь PCI разьёмы<br><br>выкинь ее. может ты пропустил AGP?
 
Виктор tanat Yespoweroff что за мать хоть? Что то не припомню таких(без разъёмов под видеоадаптер). Видать очень "новая", либо очень хорошо смотрел.
 
млин... так и знал что вопросы одни будут... мне нужен ОТВЕТ на конкретный вопрос. мать VIA M789CG v3.0 если о чём либо это вам скажет. НЕ ТУПОЙ - сам прекрасно понимаю и знаю о скорости и о характеристиках портов, слотов, сокетов и шин. небось не зря 5 лет учился. AGP извините, отличить от PCI способен. а если вы не в курсе о существовании такого рода платформ, то видно, что не так давно рождены... так сказать, канифоли не нюхали. и, кстати, вопрос повнимательнее читать надо.
 
никогда не имел дело с PCI видюхами, а информации о них ... практически, болт.
 
S3 Virge, попадалась в своё время карточка с 2 Мб памяти...
 
один из лучших по производительности экземпляр.
 
вот, это уже разговор!!! но дело в том, что при запуске утилиты CPU-Z, она (утилита) делает анализ железа, в котором указывает, что видеопамять интегрированной видеокарты составляет 32 МБ. т.е, это уже значимо перевешивает S3 Virge ... кстати, последняя не работает в полнофункциональном объёме под WIN XP. помнится, были ещё ускорители графические.... какова же их роль и эффективность?!
 
вот.... нашёл по рекомендации Alex Syritza описание<br>Inno3D Tornado GeForce2 MX PCI<br>и, похоже, это то, что надо!! поеду на рынок! БЛАГОДАРЮ!!!!
 
>> БЛАГОДАРЮ!!!!<br><br>Всегда пожалуйста.
 
Народ подскажите плиз Видеокарта Sapphire HD 3650 512MB DDR2 AGP <br>игровая???? Или она не для компов???
 
Никто просто я нашел её в интернете и она стоит 2500 руб ты как думаешь её стоит брать или нет??? игры она потянет например сталкер или пес 10???
 
>>игры она потянет например сталкер или пес 10???<br><br>На офф сайт карточки трудно сходить и посмотреть какой directX и шейдеры она держит, а также увидеть ее технические характеристики???
 
должно пойти. но на максимальных настройках Сталкер будет подтормаживать (если речь о Чистом небе или Зове Припяти) если честно, то 2500 - это для неё дороговато.
 
У нас на Украине можно зять за 75 у.е., не знаю сколько это на русские рубли, но 2500 рублей, по моему это намного больше, чем я написал.
 
А если выбрать Geforce 6600 или Sapphire HD 3650<br>Че изних лучше купить чтоб по играть можно было???
 
Кароче купи ATI RADEON HD 5870. Конечно если денег хватит :)))))))))
 
Сверху