• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оболочка Win Vista на Win XP sp.3

vistamizer, vista transformpack 6.0. see google to download it.
 
>>А косяков не будет?<br><br>в vistamizer - нет, проверено. Но на сегодняшний момент актуальны темы и трансформпаки под win seven. Стильно и удобно.
 
В качестве украшательств можно попробовать DM(Desktop managers)
 
>> Да боюсь для Win 7 моя машина слабовата.<br><br>вовсе нет. Ты лишь ставишь оболочку. Когда то я писал статью о кубическом десктопе.<br>DeskSpace: 3D кубический десктоп<br>http://www.nestor.minsk.by/kg/2008/17/kg81708.html<br>можешь попробовать.
 
Есть неплохие темы под seven, удобные ставил клиентам на PC слабых машин. Ищи в google.
 
Ставил vistamizer, произошла какая-то ошибка. Вобщем установка до конца не удалась. Востановил систему бэкапом. Но значки на рабочем столе стали находится далеко друг от друга и теперь занимают весь рабочий стол. Кто нибуть знает как это исправить?
 
>>Ставил vistamizer<br><br>ты какую ставил? Я надеюсь неломанную.
 
Так знать надо. И загружать софт с офф сайтов. Кинь скриншот, так будет более ясна проблема.
 
Так знать надо. И загружать софт с офф сайтов. Кинь скриншот, так будет более ясна проблема.
 
Во-первых в темах после установки vistamizer выбери другую чтобы значок пуск был круглым. Далее, удали не нужные ярлыки, и выстави разрешение экрана - максимальным, и битность цвета 32. У тебя ярлыки и в трее и на десктопе и на панели задач. Если тебе нужен умный запуск hot-софта, для ярлыков есть специальная утилита, которая группирует их. Тебе не нужно будет их искать на desktop-e.
 
Я бы на твоем месте деинсталировал ненужный софт. Обновляй нужные утилиты и не трать свое время по пустякам.
 
это всё фигня<br>лучше семерку установи<br>ну а если захотел так вот тебе кое что по лучше<br>без косяков<br>вовсех сборках за оформление береться<br>http://mrdusha.ifolder.ru/16528203<br>Краткая инструкция<br>Распаковать архив;<br>Запустить _patch.cmd;<br>Дождаться окончания патчинга и автоматической перезагрузки.
 
Сверху