• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос!

Иван Рак

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Хотелось бы знать сколько людей способных взломать сайт просматривают эту группу?
 
Если ламеру показать как взломывать, то он с легкостью может это усвоить, да и соответствующего софта до фига и больше, поэтому могу предположить что, этих людей хватает...если не ошибаюсь - здесь уже была тема по взлому. Но тем не паче, законы РФ строги в этом отношении, а у меня была возможность понаблюдать за работой служб компьютерной безопасности, работают они неплохо и также просматривают все эти группы, форумы, чаты по теме взломов.
 
Ну нащёт легкости взлома веб ресурса не согласен не всё так просто..Пхп 5 в упряжке с MQSL не всем прогам по зубам ,да и всё всегда меняется.Людей которые способны взломать реально ресурс нетак уж и много вот и интересно есть ли здесь хоть один хотабыч??)))
 
Ну, есть у меня один знакомый - хакнет с закрытыми глазами что угодно. Думаю их хватает. Да только кто захочет светить свои знания?
 
ушастых лам, способных спомощью прог или элементарных знаний в кодинге тут завались... а вот людей способных корпеть над защитой какого либо сайта единицы. а тебе что нужны взломщики???<br>а ыообще всё зависит от степени защиты сайта... ты кстати какой имел ввиду?
 
>>>всё зависит от степени защиты сайта... <br>Согласен...что инъекциями SQL не возьмешь, возьмем хесом.... =))).....<br>Сейчас на сайты, особенно довольна крупные, ставят так называемые WAF<br>"Web Application Firewall"...обойти его конечно можно, Но закон суров...!!!!!!!!!!!
 
Да мне не нужно ничего ломать))) коль нада то и сами сможем..Просто интересно знать много ли здесь таких же людей бывает.
 
>>Согласен...что инъекциями SQL не возьмешь, возьмем хесом<br><br>=) Ты хесом брал???
 
разве надо что то делать чтоб взломать контакт ?) с каких пор ? разве админы поставили защиту ? (я не говорю про те жалкие протоколы что они вначале ставили и при етом обнавляют их)<br><br>если тут и есть настящие хотабычи то ты не узнаете етого.настоящий хотабыч не показушник.а как спецслужбы работаю по ловле хакеров,сам видел.многие красиво работают.особено когда ты понимаешь все ето.а забавней сли они считают тебя нубом,а ты просто смотришь и понимашь,ну и еще учишься ))))
 
>>>=) Ты хесом брал???<br>как с хесом работать сам-то знаеш???и вообще что это такое...
 
>>как с хесом работать сам-то знаеш???<br><br>да. Но ты, я вижу, нет. Ты даже не пробовал. Реально ты не пробовал, а просто говоришь заученными фразами.
 
>>>заученными фразами.<br>ну-ну...зачем все карты раскрывать??? и попусту болтать как на основе браузерных адаптаций к некорректному HTML моно обходить WAF???<br>если интересно почитай некоторые статьи с BlackHat<br>зайди на http://websecurity.com.ua/3386 там один из методов описывается...8)<br>http://sla.ckers.org/forum/list.php?24 тоже имеется...
 
>>как на основе браузерных адаптаций к некорректному HTML<br><br>ну и выразился... <br>>> почитай некоторые статьи с BlackHat зайди на<br><br>понимаешь. То что пишут - это одно, а то что у тебя реально получается - это совсем другое. Вот если у тебя получилось реально обойти waf веб-сайта, управлять sql сервера после заливки на него шелла с предварительным исследованием куков домена, тогда ты можешь собой гордиться. Тем более ты должен знать основные уязвимости веб-ресурса.<br>И не делай из себя киддиса, лучше грамотно поясни о эксплоитах и снифферах и их размещении на хостах. =)
 
Каждый говорит в меру своих способностей, для некоторых это привычное дело и замутить подобное - раз плюнуть, а некоторые просто сидят в инете и больше ниче не знают
 
>>а некоторые просто сидят в инете и больше ниче не знают<br><br>ну почему - не знают? Знают. Просто интернет - это быстрый доступ к информации, так мы знаем больше простых смертных. =)
 
обожаю глумиться на тех кто важничает ))))<br>а как правило важничают ламеры )))<br>народная мудрость (перефразированая мной ))
 
Сверху