• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Все процессы грузят оперативную память . Вин7

Влдасилав написал(а):
Ну вот у меня такой. 3000. Я никогда не касался этого вообще...

Для 8 гигов нормальны размер. Однако, дружище, я смотрю жесткий диск не разбит . Только С.
У меня например под систему Диск С занимает всего 25 Гигов. Игры , фильмы и т.д находятся на дисках D и E. А у тебя все на том же диске где и система .
Не здесь ли собака зарыта ?
 
Даже и не знаю теперь.... У меня тоже был разбит.... До этого.... НО... Было время и я на одном диске всё хранил и всё было замечательно... А сейчас уже другая проблема...
 
Влдасилав написал(а):
Даже и не знаю теперь.... У меня тоже был разбит.... До этого.... НО... Было время и я на одном диске всё хранил и всё было замечательно... А сейчас уже другая проблема...

Программу установил на С и все ! Забудь про него (не считая очистки , дефрагментации ..) . Ничего другого там быть не должно. Но это , конечно один из вариантов , так как системе твой всего день от рождения (сам сказал , что вчера поставил). Тяжелый случай какой то :scratch_one-s_head: .
 
Ну вот что подумал сделать поставит винду на диск F который только что создал.... А C- использовать для фильмов и гры и т.д.... Что ты думашь на это?
 
Влдасилав написал(а):
Ну вот что подумал сделать поставит винду на диск F который только что создал.... А C- использовать для фильмов и гры и т.д.... Что ты думашь на это?

То есть на обьем 97 гигов ? Переустанови систему. При установке не забудь форматнуть нынешний диск С. (кстати диск F после установки станет диском С).

Ну разумеется фильмы и игры на другие разделы ЖД ставь.
 
Да не не станет)))) Это у меня Хард внешний на usb))))
 
Влдасилав написал(а):
Да не не станет)))) Это у меня Хард внешний на usb))))

Пытался я когда то на внешний диск систему установить - не получилось .
 
Ну всё тогда полител я на установку через 30 40 минут отпишусь... Что да как)))
 
Влдасилав написал(а):
Ну всё тогда полител я на установку через 30 40 минут отпишусь... Что да как)))

Систему на внешний диск :shok: !!! Не нада :suicide_fool-edit: !!!
(все равно не получится :mosking: )
 
Влдасилав написал(а):
А запланированные задачи?
Я их никогда не ставил...
Да нет же.. У Сcleaner-а вкладка "Сервис- автозагрузка", рядом - "Запланированные задачи". В старых версиях автозагрузка была единой вкладкой, было удобнее.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
Влдасилав написал(а):
Да не не станет))))
Не станет. На внешник не станет.
 
Вера - верой, но у него память забита всяким хламом. И весь этот хлам висит в автозагрузке и запускается вместе с системой, только и всего. Сейчас на Ccleaner-е разделили вкладки, работать стало неудобно - долго скрины ждать. Пока объяснишь, что требуется, пока тебя поймут...
 
zix написал(а):
Вера - верой, но у него память забита всяким хламом. И весь этот хлам висит в автозагрузке и запускается вместе с системой, только и всего. Сейчас на Ccleaner-е разделили вкладки, работать стало неудобно - долго скрины ждать. Пока объяснишь, что требуется, пока тебя поймут...

Эт верно.
 
Какая версия актуальная Ccleaner старая?Где все вместе?(Запланированные задачи) А на счёт того что вы говорите на внешний я и не собирался ставить) Я просто разделил диск и на меньшую часть поставил винду а где осталось 510 гб я уже буду кидать фильмы и др) Всё в порядке) Я же не настолько нуб) :biggrin: :eek:k:Точнее мой HDD Обычный)
 
Влдасилав написал(а):
Какая версия актуальная Ccleaner старая?Где все вместе?(Запланированные задачи) А на счёт того что вы говорите на внешний я и не собирался ставить) Я просто разделил диск и на меньшую часть поставил винду а где осталось 510 гб я уже буду кидать фильмы и др) Всё в порядке) Я же не настолько нуб) :biggrin: :eek:k:Точнее мой HDD Обычный)

Да ладно. Пошутковали малость. Ну и что там сейчас с памятью ? Сколько Гигов используется?
 
Всё окей сделал больше рассуждений было) Вот скрин)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А с тем что память кушает так это опять же на лицо) Продолжим гадать...
 
Посмотрел у себя сейчас. ЦП 2 процента. Память 21 процент.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
vikpapa написал(а):
Посмотрел у себя сейчас. ЦП 2 процента. Память 21 процент.

У тебя 32 процента. А Восьмерка вроде как меньше памяти использует (у меня Вин 8). Может ничего страшного ?
 
Ну да всё бы ничего только уже цп 15 а память 41) Хотя я просто перепысываюсь тут(( ну а оператива уже 3.32
 
Влдасилав написал(а):
Ну да всё бы ничего только уже цп 15 а память 41) Хотя я просто перепысываюсь тут(( ну а оператива уже 3.32

Пойду пообедаю.
 
Влдасилав
Да, есть у вас какая-то программа, которая создаёт утечку оперативы . Надо вычислять поочерёдным удалением . Начните с мэйл.ру-шных глупостей .

У меня при восьми гигах оперативки израсходовано 2.3, запущены мТоррент, Скайп, АйПиТиВи, файрфокс с сотнями вкладок . И не растёт .
 
Сверху