• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Все процессы грузят оперативную память . Вин7

Я правельно вас понял. Что как-только сниму опеределнный процесс то у меня оператива будет становится на место ? Т.е не будет такой крупной утечки?.... Я провелял учетку методом копирования крупных файлов.... Если память на копирование забирает но не востанавливает до нормального значения то утечка ещё есть....

Так и у меня раньше было открыто из игр Grid 2, СS 1.6? скайп торент и т.д.... И такого не наблюдалось вообще.....
 
Влдасилав
У вас ни на одном скриншоте не видно антивируса резидентного .
Мы здесь только затем, чтоб вам подсказывать направление поиска . Конкретно ковырять программы ручками - ваша задача .
Направление мысли такое - у вас многовато лишних, ненужных процессов в памяти и возможно - вирусок .
Исправляйте, отпишетесь о результате .

И ещё - просьба - показывайте диспетчер в более читабельном виде, вот так - - имена процессов видны (растянут заголовок), отсортированы по алфавиту, комментарии тоже читаемы, потому, что заголовок растянут .
 
В запланированных задачах можно отключить все. На вкладке Windows - оставить только Realtek. Ну и Агент, если он необходим. Удалить GuardMail. Потом смотреть дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И еще. При подключении интернета (просто при подключении, не входя в браузеры) - нагрузка меняется?
Солярис написал(а):
ни на одном скриншоте не видно антивируса резидентного .
А его и нету :wink:
 
Солярис написал(а):
Влдасилав
У вас ни на одном скриншоте не видно антивируса резидентного .
Мы здесь только затем, чтоб вам подсказывать направление поиска . Конкретно ковырять программы ручками - ваша задача .
Направление мысли такое - у вас многовато лишних, ненужных процессов в памяти и возможно - вирусок .
Исправляйте, отпишетесь о результате .

Да он Винду час назад переустановил. Не успел еще ,надо полагать, заразиться.
 
vikpapa написал(а):
Да он Винду час назад переустановил. Не успел еще ,надо полагать, заразиться.
А переставил ли? Если переставил, то все вышесказанное мной уже не актуально. Надо смотреть новые процессы, автозагрузки, задачи..
И смотря с чего ставил. У меня как-то был диск со сборочкой... Лучше не вспоминать. Прямо сразу систему ставил зараженную.
 
Солярис написал(а):
и возможно - вирусок .
Думаю это исключенно по той причине что я час назад проверял всё Курейтом. И ничего небыло. Чист как слеза младенца...Я и раньше был абсолютно без антивируса. Только курейт всё делал им в безопасном режиме...
 
vikpapa , нет . Надо исключить ненадёжные моменты . Пусть проверит .
 
Влдасилав написал(а):
курейт всё делал им в безопасном режиме...
И это правильно. Курейт на это и расчитан - проверить систему, пока все спит. Раньше он работал из-под LiveCD, было еще лучше, но сейчас что-то намудрили, работает только в безопасном..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как я понял, вы систему переставить еще не успели. Тогда все сказанное выше имеет силу.
 
Влдасилав
Влдасилав написал(а):
Думаю это исключенно
Эт хорошо, конечно, что вы думаете . Это нам поможет . Найти причину .
Для размышления - были проблемы у людей пару лет назад с утечкой, при включённом мТорренте, но какбы вам объяснить проблема была не столько в кривом мТорренте, сколько в плохо работающем механизме кэширования винды . Если его отключали в настройках клиента - утечка прекращалась . Ещё помогала смена версии - но этот факт нас только запутывает .
Надо искать программу, которая некорректно работает .
 
zix написал(а):
При подключении интернета (просто при подключении, не входя в браузеры) - нагрузка меняется?
Сузим сектор поиска.. Попробуйте отключить сеть.
 
Нет всё так же уходит в никуда.... Даже если офлайн. А ещё точнее даже если в безопасном режиме тоже так же ничего ни меняется....Я наблюдал 15 минут и сервисы и процессы набирали по немногу обороты... Вот так вот.
 
Влдасилав написал(а):
даже если в безопасном режиме тоже
Значит вы устанавливаете кривую сборку винды . У которой темы интерфейса с утечкой .
 
Ну так я их уже переставил 4 штуки и все кривые скажите вы мне? :nea: ..... Vista? 8>7>xp> Раньше всё работало как часы...

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Солярис написал(а):
Сообщение от Влдасилав:
даже если в безопасном режиме тоже
Значит вы устанавливаете кривую сборку винды . У которой темы интерфейса с утечкой .[/quot
e]
Извеняюсь, видимо у меня была параноя из-за всего этого.. В безопасном режиме всё впорядке.....
 
Влдасилав
Предположим . Что ваши несколько вариантов винды некривые . Значит, остаётся какой-то драйвер, некорректно работающий .
Напомните конфиг вашего компа .
 
--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Тип компьютера ACPI x64-based PC (Mobile)
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421 (IE 9.0)
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ВАДИК-ПК
Имя пользователя Вадик
Вход в домен Вадик-ПК
Дата / Время 2013-07-28 / 17:56

Системная плата:
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core i5-2430M, 2500 MHz (25 x 100)
Системная плата Acer Aspire 5750G
Чипсет системной платы Intel Cougar Point HM65, Intel Sandy Bridge
Системная память 8043 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Kingston ACR512X64D3S13C9G 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) (5-5-5-14 @ 380 МГц)
DIMM3: Kingston 99U5428-046.A00LF 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) (5-5-5-14 @ 380 МГц)
Тип BIOS Insyde (10/07/2011)

Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (3987384 Кб)
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (3987384 Кб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 540M (1024 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 540M (1024 Мб)
3D-акселератор Intel HD Graphics 2000
Монитор Acer AL17xx [17" LCD] (LV4EE0034206)
Монитор LG Philips LP156WH4-TLA1 [15.6" LCD]

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Intel Cougar Point HDMI @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-2]
Звуковой адаптер Realtek ALC269 @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-2]

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 2 port Serial ATA Storage Controller - 1C09
Контроллер IDE Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 4 port Serial ATA Storage Controller - 1C01
Контроллер хранения данных Broadcom Memory Stick
Дисковый накопитель TOSHIBA MK6459GSXP USB Device (640 Гб, 5400 RPM, SATA-II)
Дисковый накопитель WDC WD6400BPVT-22HXZT3 ATA Device (640 Гб, 5400 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель MATSHITA DVD-RAM UJ8B0AW ATA Device
SMART-статус жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 547.3 Гб (543.7 Гб свободно)
E: (NTFS) 49999 Мб (33308 Мб свободно)
F: (NTFS) 596.2 Гб (298.5 Гб свободно)
Общий объём 1192.3 Гб (874.7 Гб свободно)

Ввод:
Клавиатура Клавиатура HID
Клавиатура Стандартная клавиатура PS/2
Мышь HID-совместимая мышь
Мышь PS/2-совместимая мышь

Сеть:
Первичный адрес IP 192.168.1.100
Первичный адрес MAC 74-DE-2B-18-15-4B
Сетевой адаптер Atheros AR5B97 Wireless Network Adapter (192.168.1.100)
Сетевой адаптер Broadcom NetLink (TM) Gigabit Ethernet

Периферийные устройства:
Принтер Fax
Контроллер USB2 Intel Cougar Point PCH - USB EHCI #1 Controller [B-2]
Контроллер USB2 Intel Cougar Point PCH - USB EHCI #2 Controller [B-2]
USB-устройство 1.3M HD WebCam
USB-устройство Generic USB Hub
USB-устройство Generic USB Hub
USB-устройство USB-устройство ввода
USB-устройство USB-устройство ввода
USB-устройство USB-устройство ввода
USB-устройство Запоминающее устройство для USB
USB-устройство Составное USB устройство
USB-устройство Составное USB устройство
Батарея Адаптер блока питания (Microsoft)
Батарея Батарея с ACPI-совместимым управлением (Microsoft)
Батарея Составная батарея (Майкрософт)

DMI:
DMI поставщик BIOS Acer
DMI версия BIOS V1.15
DMI производитель системы Acer
DMI система Aspire 5750G
DMI системная версия V1.15
DMI системный серийный номер LXRMW010041451019C3400
DMI системный UUID 2F8FB6D3-01E211E1-B27DDC0E-A112A149
DMI производитель системной платы Acer
DMI системная плата JE50_HR
DMI версия системной платы Base Board Version
DMI серийный номер системной платы Base Board Serial Number
DMI производитель шасси Acer
DMI версия шасси V1.15
DMI серийный номер шасси Chassis Serial Number
DMI Asset-тег шасси
DMI тип шасси Notebook
DMI всего / свободных сокетов памяти 4 / 2
 
А как ообще вы думаете поможет ли то что я вообще куплю другой хард...Точнее у меня он есть))) :biggrin:
 
Влдасилав написал(а):
А как ообще вы думаете поможет ли то что я вообще куплю другой хард...Точнее у меня он есть))) :biggrin:
Я уже как будто вагон с цементом разгрузил :shok: ! Не могу думать !!!
 
Просто я понять не могу в чем причина....... Всё уже переделал..... и Где кто кушает мою оперативу так и не понял... Ну а здеся так сказать с ответом не торопятся.... И даже уже не знаю что делать... Или дело в харде или в компе.....Придется навреное отдавать около 1000 рубликов за ремонт(((( Это очень печально...
 
Влдасилав написал(а):
Мы имеем дело с ноутом.. Оказывается...
Вашу оперативку кушает видеокарта.
 
Как исправить точнее? Я уже давно думал что вы поняли что у меня ноуд....
 
Сверху