• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Все процессы грузят оперативную память . Вин7

Рекомендации, собственно говоря уже даны. Освободить процессор от выполнения лишних, асолютно ненужных задач - вот ваша задача. В ноутах, в отличие от стационара, встроенная карта является основной и работает постоянно. Дискретная (при наличии) - вступает в работу при перегрузке встроенной. Так они устроены. Поэтому и нагрузка на память у ноута выше, чем у стационара - ведь встройка работает за счет оперативки.
Влдасилав написал(а):
Я уже давно думал что вы поняли что у меня ноуд..
Ну здесь же все шаманы
04efc559e4df661ccc3a94088e066769.gif

Вы конфиг скрывали до тех пор, пока Солярис не спросил..
 
Ну ну первое сообщение посмотрите?!.... Там черным по белому есть такое что Acer aspire 5750g////(Скрины гляньте-ка.... :shok:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Извените конечно вы настолько тупы что бы решить это?.... Я всё сделал уже.... Даже если у меня множество процессов хоть 100 их будет. Такого быть не должно раньше все было на ура!!! А сейчас память грузится неизвестно куда! Я это пытаюсь доказать... Как может моя родная видеокарта начать всю память пожирать потихоньку. Я ЗАПУСКАЮ УСТАНОВКУ ИГРЫ У МЕНЯ РАСТЕТ ПАМЯТЬ ОПЕРАТИВЫ ДО 7-МИ ГИГОВ... А ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НАЗАД НЕ ВЫГРУЖАЕТСЯ ТАК И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ ДО ОСТАЛЬНЫХ 8-МИ.... МНЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЕ?!Здесь только один человек дал мне одну правельную мысль что это утечка процесса.....
 
Влдасилав
Воздержитесь от грубостей . Вы мало видели форумов, где тему, подобную вашей, хоронят, не разглядывая .
Аксиома - вы вашими руками можете вылечить комп . Ваша голова спрашивает на форуме, делает какие-то выводы, руки делают . Все глюки, случавшиеся с моим компом, я лечил сам (для примера) . Не желаете нести ноут в ремонт - начинайте внимательно изучать свой комп . Советы дельные даны, немало, далее - ваши руки . Не наша вина, что у вас не получается понять, что с ним происходит .
На ваш вопрос, насколько мне известно, пока ни на одном форуме не дан чёткий ответ . Можете погуглить, увидите, что я прав .
Одно знаю почти наверняка - проблема не в железе, это софт выпендривается . Если и есть какой-нибудь Руссинович, который по "стекам" и ещё каким колдовством смог бы вычислить, где утечка, ему не до вас . Ему большие деньги платят не за это .
 
Влдасилав написал(а):
Как исправить точнее? Я уже давно думал что вы поняли что у меня ноуд....

Мда....уж. :suicide_fool-edit:
 
Сверху