• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как отключить звук?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
У меня ноутбук,когда включаю,играет ТУПАЯ,ГРОМКАЯ мелодия.достала уже.Подскажите как ее отключить.<br>PS :Это не мелодия запуска винды,а просто звук включения компьютера.
 
а сам звук тебе нужен ? ) если нет просто перед выходом попробуй выключить динамики.если да,то ето в управлении компа вроде лежит.или зайди в панель управления.
 
посматри в настройках питания,в свойства рабочего стола, там на последней вкладке питание.или в панеле управления ищи в настройках ноута.там есть режимы.тип когда от сети и от батареи.там короче галочку скорее всего убрать с мелодии и всё
 
Заходишь в раздел Advanced, находишь параметр с надписью Sound playback POST или похожее и переключи в состояние disabled (отключено).
 
Сверху