• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

!!!AutoRun/AutoPlay Сборщики

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет!)))<br>Посоветуйте пожалуйста AutoRun(AutoPlay) программу которая поддерживает гладкий переход между страницами и полностью на русском языке(можно и половивину на englishе(там где выбор цвета, картинки и т.д.)).<br>Вот те, которые мне не подошли:<br>AutoPlay Media Studio 7;<br>AutoPlay Menu Builder 5.6;<br>AutoRun Pro Enterprise.<br>На всех 3х программах мой законченный проэкт потерпел крах(((.<br>Что сможете посоветовать?<br>Очень срочно нужно)))
 
Что то я не совсем понял суть вопроса. Между какими страницами?
 
>>><br>Alex Syritza<br><<<<br>Я<br>Когда создаёшь проект с софтом приходится накручивать не одну страницу(Например я делал чтобы у меня вылетало окно, с кнопочками, под музыку, и когда на кнопку жмёшь(к примеру Драйвера) действие направляется на страничку(в Builder-е) на которой я про этот драйвер написал) я про эти странички говорю.<br>Спросите на кой мне это нужно? Отвечаю-Да просто надоело устанавливать какую либо прогу ищя её на жёстком диске(после переустановки Windows конечно). Тем более чем дольше файлы хранятся в одной папке(около 3х лет) тем больше при запуске они начинают тормозить.<br>Если не очень понимаете в этих Builder-ах, просто напишите здесь все Builder-ы которые знаете, конечно за исключением самых элементарных(где дано 3 файла, а один ты через блокнот изменяешь и какая то кашица потом получается).
 
>>Если не очень понимаете в этих Builder-ах<br><br>Вообще то правильнее сказать autorun-ы свои installer-ы к ним portable soft запускаемый через отдельное окно.<br>Фишка простая, самое главное тебе нужно загонять проапдейтенный(обновленный) софт в autorun-ы. <br>Для создания своих installer-в существует inno setup - open source система создания инсталляторов для win-программ inno setup upgrade - добавляет необходимый скрипт к инсталлятору.<br>Для создания интерфейсов автозагрузочных меню существует AutoRun Pro Enterprise с web-инструментом - WYSIWYG, который основан на технологии drag&drop.<br>http://rapidshare.com/files/356974739/AutoRun_Pro_En...
 
Я понимаю что ПО должно быть последней версии, у меня как раз так. AutoRun Pro Enterprise мне не подошел, а вот насчет WYSIWYG я впервые слышу, что это???
 
>>Я понимаю что ПО должно быть последней версии<br><br>невсегда.<br>>>AutoRun Pro Enterprise мне не подошел<br><br>ты пробовал им оформлять страницы? В него же включен WYSIWYG.
 
ты не верно делаешь видимо в AutoPlay Media Studio 7; или в AutoPlay Menu Builde это можно делать.просто на меню самих прог етой фишки нет.надо по внутреностям лазить.
 
>>надо по внутреностям лазить<br><br>=)
 
Ладно, надо попробовать)))Полазию по внутренностям, как описал выше Данил Потапов)))<br>В AutoRun Pro Enterprise-переключение между страницами осуществляется долго(с задержкой). Что же такое WYSIWYG???
 
>>Что же такое WYSIWYG???<br><br>веб-редактор, который основан на технологии drag&drop. Как dreamweaver, только проще.
 
Сверху